Главная Новости

Как привлечь внимание мужчины невербально. Липкий взгляд

Опубликовано: 06.10.2018

видео Как привлечь внимание мужчины невербально. Липкий взгляд

Женственность и невербальное привлечение внимания мужчины. Медленные движения

Чтобы привлечь внимание мужчины невербально, нужно удерживать взгляд и добавлять к этому легкую улыбку — это классика — взгляд и улыбка.



Чтобы взгляд стал липким, тебе нужно двигаться, двигать телом и при этом, удерживая этот взгляд и эту улыбку, то есть как в боксе, грубо говоря, смотреть на противника.

В чем проявляется липкость взгляда?

Когда ты двигаешься, голова твоя двигается вниз, вверх, налево, направо, но взгляд выдерживается, и при этом улыбка. Тогда мужчина начинает понимать, что это именно ему, это неспроста.


Невербальное привлечение внимания мужчины. Трогать себя.

Нужно не упускать объект из поля зрения.

Что здесь можно сделать?

Взгляд, улыбка и при этом расстегиваешь что-то и поправляешь что-либо.

Важно параллельно делать что-то. Когда руки заняты, но при этом удерживается взгляд , это усиливает сигнал глаз. В этом и есть липкость взгляда.

Покрутила здесь ручку, там что-то сделали с часами, шарфик натянула, поправила что-то на себе.

Можно не сводя глаз с мужчины ковыряться в сумочке.

Не просто на сумку, на него, на сумку, на него. Это банальщина. А, например, ты залезла в сумку, пытаешься достать там что-то, а затем можешь поправить волосы — это как бы классика, поправила и покрутила – что угодно, ты все знаешь и понимаешь.

Ты можешь поглаживать себя. Можешь взять себя за плечи. Прогнуться. Грудь сразу увеличивается. Ты наслаждаешься собой, ты классная. И это очень сексуально.

Я на тебя смотрю, я вижу, что ты наслаждаешься собой, ты говоришь мне невербально, что ты классная такая. Да ты классная, охренеть, какая клевая, я тоже хочу потрогать тебя, я тоже хочу тебя погладить, вот.

Ты просто себя трогаешь. Ты трогаешь себя, наслаждаешься и смотришь на мужчину. И все никакого навязывания. Все прилично.

Мужчине не станет смешно, ему будет интересно.

Дальше поехали.

Взгляд удерживаем, улыбаемся и достаем из сумки помаду, помаду достаем и начинаем красить губы. Знаешь, это может быть странно, но это цепляет.

И используй блеск для губ. Это круче чем помада. То есть, когда губы влажные, ты сама понимаешь, это прикольно.

Если ты актриса хорошая, если у тебя хорошее настроение, то можно что-то уронить и нагнуться. Это все работает, это работает, если у тебя хорошее настроение. Если плохое настроение, не работает.

У мужчины пар пойдет из ушей, просто пар.

И самое главное — взгляд отводится только в режиме смущения

То есть мало того, что ты поймала взгляд , улыбнулась, потрогала себя, поправила что-то и вдруг ты понимаешь, что не выдерживаешь – и тогда ты начинаешь смущаться.

Он смотрит, а ты смущаешься, убираешь взгляд влево, вправо, неважно, куда угодно, главное, что тебя реально должно колбасить.

«Ой, прямо я не могу, я не могу просто, ну ладно все, все…»

К сожалению, супер микро движения глаз не заметны, поэтому тебе нужно не сдерживать себя. Если ты закрываешь глаза, вот прямо и закрой, это здорово.

Мне хочется подойти. Я вижу, что девушка смущается. Блин, это здорово, она реально не боится смущения.

Смущаться для девушки, это классно.

Будь женщиной, это невероятно.

Это простые вещи, которые позволяют тебе мужчину очаровывать.

Почему женщины сейчас в большинстве случаев флиртуют телом?

Потому что невербалика страдает. Вам лень делать и вы считаете, что это не работает. А мужчине нужно чтобы ты только дала запал, и все, а он уже сам дорисует все.

Пытайся дать запал, поделай правильные движения.

И тогда он будет сам дорисовывать всё.

Если я вижу, что ты стоишь флиртуешь и делаешь это для меня, взглядом показываешь, что вся эта радость мне, и ты прогнулась, улыбаешься, смущаешься. Это здорово, классно. Я хочу с такой девушкой замутить. Я подхожу, я с тобой общаюсь и я вижу — нифига себе, она ко всему прочему еще и интересная. Ты интересная, и с тобой еще прикольно и пообщаться. И уже у меня включается полностью все.

И я начинаю за тобой ухаживать.

P.S. Хочешь, чтобы я проверил тебя и отследил, почему ты до сих пор все еще одна и не привлекаешь мужчин?

Тогда записывайся на обучение в мой онлайн-коучинг «Судьбоносное знакомство» ,  где ты не только научишься знакомиться и привлекать, но и получишь 5 мужчин, которые захотят пойти с тобой на свидание.

Интересно?

rss