Главная Новости

Обивка и перетяжка мебели в ЮВАО

Опубликовано: 06.10.2018

видео Обивка и перетяжка мебели в ЮВАО

Ремонт мягкой мебели Москва

Роскошная мягкая кожаная, замшевая или текстильная мебель - обязательный элемент в любом интерьере. Практичная, простая в уходе, долговечная, она делает обстановку стильной, респектабельной, уютной. Красивые кресла, диваны, танкетки из натуральной и синтетической кожи одинаково гармонично смотрятся в домашней обстановке и в офисе. Единственным недостатком таких изделий является довольно высокая цена.


Реставрация мебели Москва

К сожалению, даже самая дорогая мебель со временем теряет первоначальный внешний вид и некоторые технические характеристики, её могут повредить или испачкать домашние питомцы, дети. Негативно сказывается использование чистящих и моющих средств с агрессивными химическими компонентами, перепады температур и влажности, постоянное воздействие прямых солнечных лучей.


Продам 3-комнатную квартиру с евро ремонтом

Купить новую качественную мебель не каждый может себе позволить, а заменять более дешёвыми вариантами тоже не хочется. Как же быть? Починить самостоятельно - не лучшая идея. Необходимы определённые навыки, знания, специальные инструменты и материалы. Их поиск займёт немало времени и потребует значительных затрат. Поэтому лучше довериться профессионалам.

Мы с удовольствие поможем вам решить эту проблему. С новой услугой "Обивка и перетяжка мебели в ЮВАО" вы получаете ещё больше возможностей для максимально оперативного ремонта своей мебели. Вам не нужно будет искать мастеров по всей Москве. Просто оставьте заявку и в считанные минуты мы с вами свяжемся.

Наши специалисты быстро справятся с задачами любой сложности: от ремонта современных отечественных и зарубежных мебельных фабрик до сложной работы со старинными антикварными экземплярами. Отреставрированные у нас изделия отличить от нового под силу не каждому знатоку! С подробным портфолио вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

Основные направления работы

восстановление старой мебели - заменим полностью или частично обивку, устраняем потёртости, трудновыводимые пятна и загрязнения, мелкие повреждения, заделываем глубокие порезы, прожоги, задиры; перетяжка новых гарнитуров - вместо стандартных чехлов мы подберём кожаные, шелилловые, замшевые, гобеленовые, поможем вам определиться с выбором цветов, текстур, комбинаций материалов в соответствии с общей стилистикой квартиры или дома и последними тенденциями в мебельной моде; механический ремонт - починим подъёмные механизмы, пружинные блоки, укрепим деревянные каркасы, обновим наполнитель. реставрация декоративных элементов - проведём реконструкцию деревянной резьбы, металлических вставок, мозаики. Заменим фурнитуру;

Какие преимущества принесёт вам сотрудничество с нашей компанией?

элитные материалы - мы используем натуральную кожу и замшу: мягкую, эластичную, матовую и глянцевую, с перфорацией и рельефными рисунками, однотонную и принтованную. На ваш выбор десятки оттенков: элегантный чёрный, классический белый, экстравагантный красный, натуральные коричневато-бежевые тона и другие. В ассортименте большое количество других натуральных и искусственных тканей. Сырьё не содержит токсичных веществ, сертифицировано в соответствии с международными стандартами качества и безопасности. современное оборудование - технологические процессы максимально оптимизированы, широко внедряются новейшие достижения современной техники, станки и инструменты импортного производства работают безупречно, дефекты и брак исключены; оперативность - все заказы выполняются в сжатые сроки. Обивка и перетяжка мебели в ЮВАО - прекрасный шанс получить полностью отреставрированное изделие не дольше, чем через 48 часов. Причём это касается и сложных работ. профессионализм - среди наших сотрудников исключительно профессионалы высочайшего уровня, с безупречной репутацией и положительными отзывами от постоянных клиентов. выгодная цена - итоговая стоимость ремонта вас приятно удивит. За вполне доступную сумму вы получите качественно отреставрированную мягкую мебель. Абсолютно бесплатно предоставляется компетентная консультация, рекомендации по грамотному уходу за кожаными изделиями, замеры, доставка. индивидуальный подход - мы уделяем максимум внимания каждому клиенту, стараемся тесно сотрудничать на всех этапах ремонта.
rss