Главная Новости

Фиолетовые галстуки

Опубликовано: 06.10.2018

видео Фиолетовые галстуки

Галстук Боло Жук изумрудно-фиолетовый

Таинственный фиолетовый темный галстук в магазине Бау Тай Хаус

Сиреневый цвет считается цветом вдохновения, магии и творчества. Поэтому если Вы решили купить фиолетовый галстук, то у Вас обязательно получится с ним сформировать неординарный и загадочный образ. В нашем каталоге Вы найдете матовые и блестящие лиловые украшение, которые подойдут даже актерам театра, фокусникам и артистам эстрады, так как выглядят они ярко и эффектно. А также фиолетовый галстук на свадьбу станет отличным аксессуаром для мужского костюма, ведь образ в такой день, как у женщины, так и у мужчины должен быть ослепительный. В интернет-магазине «Bow Tie House» Вы сможете приобрести такие модели галстуков сиреневого цвета:


Скинни (узкий) ; Боло (шнурок с брошью); Классический (широкий аксессуар 8 -10 см на конце); Кросс (атрибут в виде банта, который скрепляется кнопкой); Шейный платок.

В Киеве для Вас работает оффлайновый магазин, где Вы сможете увидеть все модели таких атрибутов вживую и моментально приобрести темно-фиолетовый галстук или другого лилового оттенка.


Желтые ботинки, оранжевый галстук, фиолетовые носки: чем нам нравится стиль Владимира Познера

Тонкий фиолетовый галстук – стильный тренд любого сезона

Любите все необычное? Хотите всегда удивлять своим образом? Для этого мы шьем шикарные модели лиловых галстуков-скинни, они невероятно модно выглядят в образе, надеть такой атрибут уместно на неформальную или деловую встречу, а также на торжественное мероприятие. Фиолетовый темный галстук подчеркнет Ваш изысканный вкус в одежде таких разных стилей:

Москвичи примерили галстук Путина

кэжуал; классика; романтичный; экстравагантный; фольклорный или этнический (если он дополнен вышивкой); минимализм; диско; городской.

Единственное, если Вы предпочли мужской фиолетовый галстук узкий по крою, то старайтесь избегать мешковатых костюмов при сочетании с ним, он будет выглядеть нелепо. Подбирайте рубашки и пиджаки по фигуре. Тонкий фиолетовый галстук купить в Киеве или других городах Украины магазин «Bow Tie House» предлагает изо льна, трикотажа, шелка. А также вязаные модели, в состав нитки которых входит полиэстер и шерсть. Ширина таких атрибутов от 3 до 5 сантиметров.

Где купить лиловый галстук с ценами, которые приятно удивят

Бутик «Bow Tie House» имеет собственное производство, поэтому мы выпускаем изысканные и современные модели сиреневых галстуков, которые имеют доступную стоимость. Стартовая стоимость атрибута около 70 гривен. Модели предлагаются для всех, а именно варианты для маленьких девочек или мальчиков ,  подростков, также взрослых мужчин и женщин. Купить сиреневый галстук у нас это возможность выбора из большого ассортимента, а также высокий уровень обслуживания на всех этапах заказа. Удивим ценами, а также эффектными украшениями от молодого перспективного бренда Бау Тай Хаус.

rss