Главная Новости

Необычные книги для детей

Опубликовано: 06.10.2018

видео Необычные книги для детей

КНИГА В ДЫРКАХ И КНИГА, МЕНЯЮЩАЯ ЦВЕТ: необычные детские книжные покупки июля (от 0 до 3 лет)

Книга открывает нам двери в новые миры фантазии и творчества. Она рассказывает удивительные истории о любви и дружбе, учит сопереживать, помогать бедным, быть храбрым.



   

Книга , как лучший друг, всегда утешит в трудную минуту. В ней можно найти и радость, и утешение. Правда, все было бы хорошо, если бы не одно «Но!».

   

Современные дети практически не читают книг. С трудом их можно заставить прочитать пару страниц из тех книг, которые проходят по программе, а о дополнительной литературе лучше вообще промолчать.


Необычные книги от МИФ. Обзор детских книг

   

И такая ситуация происходит в наши дни, когда дети имеют доступ к лучшим мировым произведениям, когда книги можно легко достать и купить. Нет. Современные дети предпочитают книге игры за компьютером. Даже сюжеты сказок современные малыши все больше узнают не из книжек, а с экранов телевизоров, где целыми днями смотрят мультики .


Детское чтение - 5 необычных и интересных детских книг

   

Согласитесь, что довольно печальная получается картина. Правда, есть один секрет, а именно: такую ситуацию можно легко исправить. Для этого нужно совсем не много. В первую очередь, покажите ребенку собственным примером, что читать – это хорошо . Вспомните, когда в последний раз вы сами держали в руках книгу?

   

Во-вторых, прививать любовь к книге нужно планомерно, регулярно, но в ту же очередь не спеша. Понаблюдайте за своим ребенком. Узнайте, какие темы его интересуют. Может быть, его увлекают невероятные путешествия, или нравится познавать мир животных, а быть может он фанат волшебных приключений, или романтических историй? Выберите книгу с тем сюжетом, в котором вы умеренные на сто процентов, что он привлечет внимание вашего малыша.

   

Сегодняшний рынок товаров предоставляет большой выбор необыкновенных книг . При их помощи вы сможете легко привить ребенку любовь к чтению. В некоторых магазинах оказывают «оригинальную» услугу, именно в таких торговых точках вы сможете заказать книгу про ребенка .

   

Необычные книги для детей завоевывают свою популярность во всем мире, благодаря своей неповторимости и эксклюзивности. Такая книга станет предметом гордости для вашего ребенка.

   

Книги бывают разными. Убедитесь в этом сами. Посмотрите каталоги современных книг, и выберите то, что подходит именно вам. Выберите именно ту книгу, которая отвечает вашему характеру и темпераменту.

   

Необычные книги увлекают детей еще и тем, что предоставляют возможность для совместного творчества. Часто в них можно дописывать рассказы, дорисовывать иллюстрации с главными героями и быть как бы соавтором произведения.

rss