Главная Новости

Beautomy тональный крем для лица: обзор, цена, купить Бьютоми в официальном магазине

Опубликовано: 05.10.2018

Beautomy — один из самых популярных сегодня тональных кремов. Стал востребован благодаря уникальной матирующей способности, невысокой стоимости, универсальности. Подходит всем типам и оттенкам кожи, является гипоаллергенным. Эффективно скрывает акне и постакне, пигментацию, шрамы.

Купить Beautomy тональный крем стремятся многие визажисты, которым важно ускорить создание безупречного макияжа. Средство продается через интернет, доступно всем желающим. Его можно использовать в качестве тональной основы либо консилера. Доказано, что он обладает заметным лифтинг-эффектом.

Необходимость использования тонального крема

Этот продукт декоративной косметики необходим каждой женщине. Лицо постоянно меняется: на нем возникают прыщики, пигментные пятна, следы неравномерного солнечного воздействия, мелкие морщинки. Цвет кожи даже после хорошего отдыха может быть неидеальным. Если вам все это знакомо и вы еще не нашли идеальное маскирующее средство, попробуйте купить тональник Бьютомай.

Технология нанесения тонального крема.

Даже лучшие ухаживающие косметические продукты не способны обеспечить безупречный тон лица. Выравнивающий крем поможет сократить время нанесения макияжа, будет ухаживать за дермой на протяжении дня. Это отличный вариант для проблемной и склонной к появлению дефектов кожи.

Свойства тонального крема

Рекомендации визажистов и отзывы врачей о консилере Beautomy для лица позволяют удостовериться, что это продукт премиум-класса. Он может недорого стоить, но способности выделяют его среди аналогов:

увлажнение эпидермиса; выравнивание цвета лица; защита дермы от внешних воздействий; стимуляция регенеративных процессов в клетках; матирование акне, постакне, пигментации и неровностей кожных покровов.

Понимая, как использовать корректор Beautomy для макияжа, вы сможете без труда создать идеальную основу под другие косметические продукты. Кроме этого он заботится о состоянии дермы, поэтому на протяжении дня она не испытывает недостатка влаги.

Главные компоненты формулы

Состав тональной основы под макияж Beautomy содержит:

аллантоин. Смягчает эпидермис; клетчатка. Является уплотнителем состава; воск. Обеспечивает получение гладкой поверхности; группа антиоксидантов. Способствует омоложению дермы; пигменты гидрофобные. Необходимы для выравнивания цвета лица; витаминно-аминокислотный комплекс. Помогает улучшить состояние кожных покровов, убрать воспаление, нормализовать микрофлору.

Отзывы о тональном креме Beautomy позволяют убедиться, что он подходит всем типам кожи, но особенно полезен для проблемной. Помимо матирующей способности средство обладает антибактериальным, противовоспалительным и омолаживающим свойствами.

Действие крема Beautomy

Данная основа под макияж выполняет несколько функций. Визуально она маскирует недостатки лица, выравнивает его цвет, обеспечивая естественный оттенок. На клеточном уровне Beautomy ухаживает за эпидермисом, питая и увлажняя его. Он способен абсорбировать лишние выделения кожного покрова, защищать его от солнечных лучей и ветра.

Советы по нанесению

Многочисленные реальные отзывы о тональнике Beautomy подтверждают, что он имеет легкую текстуру, но ложится на кожу плотно, не лишая ее доступа кислорода. При правильном использовании он экономно расходуется:

очистите и увлажните лицо; нанесите по капле средства на лоб, нос, подбородок и обе скулы; растушуйте средство по массажным линиям пальцами, спонжем или кистью; по желанию закрепите результат пудрой и распылением термальной воды; через 15 минут аккуратно промокните лицо сухой салфеткой (в идеале полотняной).

Соблюдая инструкцию к маскирующему крему Beautomy, вы сможете обеспечить ровный тон кожи и создать стойкий макияж.

Клинические исследования продукта

В ходе лабораторных исследований было доказано, что тональная основа гипоаллергенна и универсальна. Она не способна навредить даже чувствительной коже. Отзывы о тональном креме Бьютоми доказывают, что им пользуются профессиональные визажисты. Средство способно маскировать любые дефекты эпидермиса, его можно применять в качестве консилера.

Преимущества

Многие женщины хотят знать, где купить защитную основу под макияж Beautomy, ведь она выгодно отличается от других тональников:

универсальностью. Средство подходит для кожи любого типа; безопасностью. Это один из немногих гипоаллергенных косметических продуктов; ценой. Стоимость антивозрастного тонального крема Beautomy находится в среднем ценовом диапазоне.

Потребители подтверждают, что после нанесения этой основы кожа становится мягче и здоровее.

Мнение визажиста

Удивительно, что такая бьюти-новинка недорого стоит. Крем легко ложится, достаточно всего нескольких капель, чтобы создать ровный гладкий тон. Аккуратно растушевывается, не застывает в процессе нанесения. Если вам хочется делать идеальный макияж, который «не плывет» в течение дня, то попробуйте купить Beautomy для кожи лица и шеи. На жирной дерме он маскирует блеск, сухую увлажняет, проблемную подсушивает. Одного использования достаточно, чтобы убедиться в его уникальности.

Где купить?

В аптеке купить Beautomy крем от шрамов нельзя, не найти его и в магазинах косметики. Товар не распространяется через посредников. Его реализацией занимается только производитель. Для этого работает сайт, на котором можно оставить заказ. Всего через несколько дней посылка будет ждать вас в указанном почтовом отделении. Оплатить доставку и цену тонального крема Beautomy можно при получении.

 

Цену на крем Beautomy следует узнавать на сайте производителя.

 

Купить Beautomy можно в официальном магазине .

 

Отзывы о тональнике Бьютоми

Алла:

«Мне уже за 40 и морщины очень заметны. Использую разные лифтинг-средства, но Beautomy меня просто поразил. Выравнивает цвет кожи и скрывает все мелкие морщинки!»

Инна:

«Делая макияж мне на свадьбу, визажист использовала именно этот крем. Он мне запомнился своей необычной упаковкой. Косметика держалась до глубокой ночи, на фотках лицо даже не ретушировали».

Ольга:

«Купила Бьютоми, потому что обожаю проверять новые косметические новинки. Реклама не перехвалила эту основу — она безупречна».

rss