Главная Новости

Совет косметолога: как убрать рубцы на коже

Опубликовано: 05.10.2018

видео Совет косметолога: как убрать рубцы на коже

Как УБРАТЬ шрамы и РУБЦЫ без операции? Лазерная шлифовка

Что делать, если у вас на коже появились рубцы, которые образовались после травмы или угревых высыпаний?



Косметолог Ирина Выгонская рассказала, что борьбу с рубцами на коже нужно начинать в первые дни после их появления.

Всем известно, что большинство рубцов остаются на коже на всю жизнь, но в первые дни и даже недели после травмирования и образования рубцов кожа еще не стала грубой. Врач-косметолог отметила, что если начать процедуры лечения кожи, по устранению рубцов в этот период то рубцы будут менее заметны. Ирина Выгонская также отметила, что не стоит ожидать чудесного эффекта от применения пилинга или нанесения «суперкремов» для лица.


Как избавиться от шрамов от прыщей? 10 простых способов

Убрать оттек и убить распространяющиеся на коже бактерии вам поможет настойка корня алтея.

Эту настойку врач-косметолог рекомендует применять в комплексе с другими косметическими, лечебными средствами и процедурами. Например, можно обратиться за помощью к специалисту и провести шлифовку лица.


ТОП мазей от рубцов после прыщей!

Ирина Выгонская обратила внимание женщин на то, что вывести глубокие рубцы с помощью народных средств невозможно. В таком случае бороться с рубцами нужно при помощи лазера

19 марта

Натуральные средства для ухода

В любые сезоны года лучшими средствами для ухода за кожей, локонами являются те, что содержат в себе сугубо натуральные ингредиенты. К таковым относятся питательные фруктово-овощные и некоторые другие маски, которые мы сегодня рассмотрим.

6 марта

Какие маски для лица можно сделать из банана?

Бананы являются одними из наиболее потребляемых фруктов во всем мире, так как большинство людей по достоинству оценили его вкусовые качества и высокую питательную ценность и включили его в свой рацион.

1 марта

Маска Клеопатры для лица в домашних условиях

Маски для лица по рецептам этой великой женщины пользуются большой популярностью во всём мире. В их состав входит достаточно простой набор продуктов, которые легко приобрести в любом магазине. Главный эффект этих масок — омоложения.

6 ноября 2017 г.

Доступная красота: 20 лайфхаков для ухода за собой

Все мы знаем элементарные правила ухода за собой: макияж перед сном смывать обязательно, мокрые волосы не расчесывать, прыщи не давить, а руки зимой мазать увлажняющим кремом. Давай мы посоветуем тебе ещё 20 лайфхаков, благодаря которым ты всегда будешь выглядеть хорошо.

29 октября 2017 г.

Уставшее лицо: как бороться со старением

У каждого человека свой возраст, в котором начинается процесс старения, (даже несмотря на отличное физическое состояние организма) и обычно он заранее предопределён генетическим фактором, то есть наследственностью.

12 сентября 2017 г.

Как привести кожу в тонус: гимнастика для лица

Для того чтобы вернуть своей коже упругость и подтянутость, нужно регулярно делать упражнения для мимических мышц лица. Перед началом гимнастики тебе необходимо выбрать удобное положение: специалисты советуют проводить данный обряд лежа и расслабившись.

19 июля 2017 г.

5 новых правил ухода за кожей

В последнее время ученые, исследующие кожу, открыли много нового и советуют пересмотреть некоторые бьюти-привычки.

10 июля 2017 г.

Эксперты назвали обязательные средства для очищения кожи

Одним из любимых мест в квартире, для многих людей, всегда была ванная комната. Об этом не стоит даже заводить спор. Это место, где вы можете отдохнуть, уединиться, привести свой вид порядок и расслабиться.

17 марта 2017 г.

Как приготовить скраб для бани: лучшие рецепты

Всем известна польза бани для здоровья, но не все знают, что брать скрабы и другие средства для ухода за телом в баню чрезвычайно полезно и актуально.

1 марта 2017 г.

Весенний сезон: как восстановить кожу лица после зимы

На подготовку к жаркому сезону в твоем распоряжении месяц. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы привести в порядок лицо. Посвяти март уходу за своей внешностью.

rss