Главная Новости

Украшения для выкупа невесты, подъезда на свадьбу - купить аксессуары для выкупа жениха невестой: плакаты на выкуп, наклейки г. Москва - Свадебные аксессу

Опубликовано: 05.10.2018

Украшение подъезда для выкупа на свадьбу: как сделать это эффектно?

Конечно, с помощью декораций из нашего магазина, ведь чтобы выкуп запомнился, важно не только подготовить и отрепетировать сценарий, но и продумать украшение подъезда для выкупа на свадьбу. Если вы задумали стилизованное шоу, то украшения для оформления будут сложнее. Скорее всего, вам придется делать их на заказ. Например, в нашей дизайн-студии.

Выкуп невесты – одна из самых веселых и захватывающих частей праздничного дня. Жаль, что не так много современных пар его проводят. А ведь эта традиция в той или иной форме существует у многих народов. Еще на Руси проводили такие своеобразные игры – подготавливали будущему мужу различные препятствия перед входом в дом невесты; все проводилось в веселой, шуточной форме.

Как правило, вход в дом невесты украшают самостоятельно. Обычно это поручается подругам или родственникам. Конечно, если ваш свадебный бюджет позволяет пригласить профессионального оформителя, то лучше воспользоваться подобной услугой. Однако и самостоятельное декорирование в наше время не представляет особой сложности, тем более все необходимое для украшения подъезда на выкуп невесты можно купить в свадебном интернет- магазине.

Варианты украшений для оформления подъезда на свадьбу

Итак, вы заглянули в наш магазин и решили, что украшать подъезд дома невесты будете самостоятельно. Следующим шагом будет определить, какие именно украшения для оформления подъезда и в каком количество вам понадобятся. Для этого прежде всего внимательно перечитайте сценарий выкупа и нарисуйте поэтажный план подъезда. Далее обозначьте, где и какие конкурсы будут проводиться. Если невеста живет высоко, имеет смысл часть пути проделать на лифте, и, соответственно, украсить этажи внизу и там, где живет невеста, а также лифт.

После того, как поэтажный план с конкурсами составлен, определите «стратегические точки», которые особенно требуют декора. Пройдитесь по подъезду и внимательно осмотрите стены: трещины, рисунки и надписи можно будет закрыть какими-либо украшениями. Что можно оформить:

входную дверь в подъезд;  дверь в дом невесты; стены в подъезде; лифт (если на нем едут во время выкупа); мусоропровод (если он на виду); перила; окна.

Где купить украшения для выкупа?

Теперь обсудим возможные варианты украшений для подъезда на выкуп, которые можно купить. В магазине «Свадебные штучки» есть, что предложить невестам и их подружкам специально для этого случая. Самым популярным и востребованным декором является:

Плакаты (как штучные, так и целые наборы, в том числе с готовыми конкурсами) Воздушные шары. Это один из самых красивых и одновременно простых способов эффектно оформить подъезд для выкупа.  Подвески на дверь невесты  Гирлянды из цветов, объемных фигур или с буквами   Наклейки на стены, двери и окна Вариантов очень много! 

Просто заходите в каталог украшений для выкупа интернет-магазина и смотрите, что вам понравится, а уж мы стараемся вовсю. Чтобы вам было из чего выбрать.

rss