Главная Новости

Ксения Бородина худеет по диете Ксении Собчак

Опубликовано: 05.10.2018

видео Ксения Бородина худеет по диете Ксении Собчак

Как похудела Ксения Бородина? Огуречная диета. Фитнес ТВ

Ксюша Бородина, никогда не отличавшаяся особой худобой, сбросила 12 килограммов. На столь радикальное похудение ее подтолкнула диета, разрекламированная ее коллегой по скандальному проекту «Дом-2» Ксенией Собчак: минимум еды и ежедневные клизмы. Используя нехитрые советы звездной подруги, Бородулька на радость всем своим поклонникам довольно быстро избавилась от набранного во время последней беременности лишнего веса.



Кроме того, интенсивной потере ненужных килограммов, по всей видимости, способствует и маленькая дочка телеведущей Маня, которая уже начала ползать и требует постоянного внимания. К слову, 26-летняя Ксюша с первых же месяцев жизни малышки, чтобы не испортить фигуру, отказалась от грудного вскармливания и начала приводить себя в форму.


"Звезды сошлись". Выпуск двадцать четвертый

Ксюша изменилась до неузнаваемости

- Мы все обзавидовались тому, как сильно похудела Ксюша, — рассказали Life Showbiz девушки на съемочной площадке «Дома-2». – Правда, мы все здесь усиленно бросаем курить, а Бородина от вредной привычки отказываться не собирается, так что ей проще избавиться от лишних килограммов.

lifeshowbiz.ru

rss