Главная Новости

Игровой клуб Вулкан — играть бесплатно на автомат Slot-O-Pol Deluxe

Опубликовано: 05.10.2018

видео Игровой клуб Вулкан — играть бесплатно на автомат Slot-O-Pol Deluxe

Игровые автоматы Slot-O-Pol (Ешки или Слот-О-Пол) играть бесплатно онлайн

Slot-O-Pol Deluxe — тропический микс от Мега Джек, который отправит вас в путешествие на райское побережье и позволит насладиться роскошью жизни, собирая выигрышные «пазлы». Основные преимущества этого слота — великолепное оформление, простой сюжет, многообразие бонусов. Slot-O-Pol Deluxe является видоизмененной версией самого «сладкого» слота от Mega Jack, созданного в 90-х. Ретро-стиль нового слота по достоинству оценят все консерваторы.


Игровой автомат Slot-O-Pol Deluxe (Ешки Делюкс) от казино Вулкан

Для любителей отдохнуть в игровом клубе Вулкан играть бесплатно на слоте Slot-O-Pol Deluxe — это возможность разлечься без лишних рисков.

Играть без регистрации и без СМС — это реальность! Этот аппарат подарит вам такой шанс! Режим демо специально разработан для новоиспеченных геймеров. Он предоставит им возможность бесплатно изучить нюансы и новый функционал. Выбирайте в клубе Вулкан игровые автоматы демо и не тратьте на любимое увлечение свои сбережения! Если вы решили играть на деньги, то сделали правильный выбор, поскольку эта слот-машина, как и другие слот-машины 777, выдает щедрые бонусы.


Клуб Вулкан 777: игровой автомат Slot-o-Pol (Ешки) играть бесплатно

Автомат оборудован пятью барабанами. Ставки можно сделать по собственной интуиции по 21 линии. Принцип игры прост, как дважды два, — выбирайте ставки и погрузитесь в мир приключений. На одну полосу можно поставить до 50 монет. Собрав от 2 до 5 одинаковых символов по активным полосам, вы зарабатываете награду.

В Слот-Щ-Пол Делюкс используются такие сладкие символы, как лимончики, клубнички, ананасы, арбузы, гроздья виноград и многие другие. Самым ценным знаком являются ешки. Собрав такие символы, вы получите до 10 тысяч ставок. Автоигра, бесплатные раунды, символы разброса, прогрессивный джекпот — все эти приятные бонусы сделают процесс игры насыщенным и неповторимым.

Роль пиктограммы разброса играет значок с изображением доллара. Для получения до 6 бонусных раундов необходимо собрать 3—5 пиктограмм с надписью «Spin». Риск-игра увеличит выигрыш вдвое в том случае, если интуиция вас не подведет при выборе одной из 4 предложенных карт. Чтобы сорвать джекпот, вам остается лишь найти «дикий» символ (данная опция доступна лишь тогда, когда у вас активированы все линии). Собрав 5 игральных костей в один ряд, вы сможете активировать дополнительный бонус — 7 туров, которые помогут приумножить капитал.

Заморские фрукты заставят ваш пульс учащенно биться и подарят массу будоражащих впечатлений!

rss