Главная Новости

Игровой слот Fruit Case: играть онлайн

Опубликовано: 05.10.2018

видео Игровой слот Fruit Case: играть онлайн

Модель Фруктовое Дело – представленные в заведении Вулкан игровые автоматы на деньги , где к достоинствам относится красочная анимация и интересная тематика. Сюжетная линия, посвященная виртуальной экскурсии по фабрике, где производят варенье, понравится сладкоежкам. Пользователи, предпочитающие играть в клубе на деньги, сначала посетят склад, где находятся ящики со спелыми плодами.



Это груши и лимоны, клубнички и апельсины, которые в скором времени подлежат переработке. После варки джема готовый продукт направляется по конвейеру в другой производственный цех, а работники фабрики фасуют варенье в стеклянные банки, на которые остается только наклеить этикетки.



Управление игровым автоматом

До запуска в казино игры Fruit Case геймерам рекомендуется выбрать оптимальный номинал монет, нажимая на «Coin Value». Чтобы установить подходящий уровень ставки, следует кликнуть на «Level», а благодаря нажатию на «Paytable» на экране сразу отображается таблица коэффициентов. Для прокрутки катушек автоматическим путем есть клавиша «Autoplay».


Игровые автоматы онлайн Fruit Cocktail (Клубничка) - клуб Вулкан

Анимация игровых автоматов онлайн

К анимации игровых автоматов онлайн Вулкан Платинум относятся банки с синим, бордовым и фиолетовым вареньем, груши и апельсины, лимоны и клубнички. Миксер с малиновым напитком – бонусная иконка, активирующая свободные спины. Деревянная коробка с названием модели и надписью «2х» – дикий символ, но из подобных картинок прибыльные комбинации не формируются. За банки с малиновым вареньем геймеры получат до 50 жетонов, а за мультяшные клубнички начисляется до 2 000 кредитов.

rss