Главная Новости

Купить подарок мужчине или женщине, поможем выбрать подарок девушке или парню.

Опубликовано: 05.10.2018

видео Купить подарок мужчине или женщине, поможем выбрать подарок девушке или парню.

Мои Подарки На День Рождения

Выбирая подарок на праздник, будь-то день рождения, юбилей, Новый год, каждый из нас сталкивается с проблемой, и в голове неминуемо возникает вопрос – какой подарок будет уместен? Советы, изложенные ниже, помогут подобрать и купить оригинальный подарок.



1.    Вспомните все о человеке, которому готовите презент – его профессию, хобби, интересы.

2.    Обращайте внимание на детали разговора, часто виновник торжества может, сам того не подозревая, выдать свои желания.

3.    Если Вы не располагаете информацией о предпочтениях одариваемого ( подарок коллеге , начальнику) – проконсультируйтесь с его родными.


10 Вдохновляющих Книг!

4.    Делая подарок девушке или парню, важно учитывать период отношений, их серьезность и стадию, на которой находится пара.

5.    Чтите традиции и суеверия, сложившиеся в народе. Плохая примета дарить ножи, часы, кошельки, считается, что это может привести к ссоре, разлуке или нужде. Но имеются «противоядия», так часы можно купить за мелочь, а в кошелек положить 1 тенге.

6.    Купить подарок ребенку проще, ему все интересно и полезно. Хорошими детскими подарками будут: развивающие игрушки, конструкторы, пазлы. Более взрослый мальчик , обрадуется солдатикам, машинке, игрушечному пистолету. Девочкам придется по нраву – кукла, набор украшений.

Найти индивидуальный подарок, который удивит и порадует обладателя, Вы сможете среди предложений, размещенных на страницах ToiBiZNES.kz . Удачных покупок!

rss