Главная Новости

Опубликовано: 05.10.2018

видео

Adele at the BBC: When Adele wasn't Adele... but was Jenny!

Молодые специалисты Сургутнефтегаза в свой профессиональный праздник приняли присягу и, спустя три года, узнали напутствия предшественников. 



По традиции, День нефтяной и газовой промышленности был веселым, многолюдным и богатым на сюрпризы. Для самых маленьких днем работали игровые площадки. Папы с радостью запускали воздушных змеев со своими чадами, а мамы участвовали в конкурсе зонтов. Аксессуар позволяет не только не промокнуть, но выглядеть красиво и ярко, что и продемонстрировали сургутянам. 


KILLSHOT [Official Audio]

А вот для молодых специалистов ПАО «Сургутнефтегаз» этот день стал значимым вдвойне. Во-первых, состоялось уже традиционное посвящение в нефтяники, когда можно измазать руки «черным золотом» и в буквальном смысле оставить свой отпечаток в летописи компании.  От заместителя генерального директора по кадрам Михаила Кириленко каждый «новичок» получил каску с именным автографом и напутствием: «Будущее в ваших руках!». А во-вторых, молодые специалисты этого года впервые вскрыли «Капсулу времени», оставленную тремя годами ранее также на празднике нефтяников и хранившуюся в музее компании. Пожелания молодых молодым были разные: и шуточные, и лиричные, и самые что ни есть серьезные.

Всего в церемонии посвящения в нефтяники приняли участие около 200 молодых специалистов.

Популярные галереи
rss