Главная Новости

Вышивка на футболках, бейсболки вышивка, вышивка на одежде, футболки с печатью, логотип на одежду, вышивка на футболках.

Опубликовано: 05.10.2018

видео Вышивка на футболках, бейсболки вышивка, вышивка на одежде, футболки с печатью, логотип на одежду, вышивка на футболках.

Вышивка на футболке

Вышивка на одежде — один из самых долговечных вариантов нанесения логотипа. Объемная фактура вышивки придает изображению более дорогой и эффектный вид. Вышивка позволяет наносить фирменную символику на мягкие ворсистые ткани даже в тех случаях, когда другие технологии неприемлемы. Поэтому вышивка является подходящей технологией нанесения изображения на толстовки, рубашки-поло, бейсболки, полотенца, шарфы, сумки и другие подобные изделия. Вышивка — хороший способ нанесения на ветровки, поскольку свойства ткани порою не позволяют выполнить нанесение краской. Лаконичный вариант для рекламных акций — это бейсболки с вышивкой.



Вышивка на футболках  — достойное решение для печати логотипов и надписей небольшого размера. В этом случае вышивка не будет утяжелять футболку, и в то же время придаст более богатый вид в сравнении с краской.

Минимальный тираж 10 шт.

Технические требования: минимальный размер стежка 1 мм, соответственно минимальная толщина линий в рисунке 1 мм. Для уточнения пригодности логотипа для вышивки пришлите изображение на электроннную почту [email protected] с уточнением размеров нанесения. В случае несоответствия техническим требованием вышивки наши специалисты могут подготовить макет к печати.


Вышивка на одежде. Нанесение логотипов

Стоимость вышивки рассчитывается программой и зависит от количества стежков. Для расчета цены пришлите макет нанесения (для расчета достаточно макета в jpg) и обязательно уточните примерный размер нанесения, например ширину логотипа.

rss