Главная Новости

Всё о хенд мейд - Рукоделие - Hand made

Опубликовано: 04.10.2018

видео Всё о хенд мейд - Рукоделие - Hand made

ВЫСТАВКА РУКОДЕЛИЯ В ИСПАНИИ🌞

Этот раздел посвящен всему, с чем связан хенд мейд . Этот интересный вид досуга затрагивает все области нашего быта. Изделия ручной работы можно встретить практически в каждом доме, многие хозяйки владеют каким-нибудь видом рукоделия, а часто несколькими сразу.



 

Поэтому в разделе «Всё о хенд мейд» можно найти полезную и увлекательную информацию, которая вызовет интерес как у новичков в этом деле, так и у опытных мастериц.

Новогодние игрушки из фетра


ОБЗОР МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ХЕНД МЕЙД

Зима… Пора пришла шить игрушки из фетра, новый год ведь уже совсем близко. Вот идея игрушки из фетра на елку от Laura Howard развилась в хэнд мэйд идеи – такой игрушки из фетра своими руками обрадуется каждый к Новому Году. Нужно то всего лишь немного времени и зимнего волшебства.

Читать полностью [Новогодние игрушки из фетра]
 
Этикетки на подарок к Новому году

Новогодняя пора уже не за горами пора вспомнить о рукоделие к Новому году . Идея этикетки, бирки от Laura Howard развилась в хэнд мэйд идеи - этикетки на подарок к Новому Году . Оформить праздничные этикетки можно, воспользовавшись новогодним волшебством.

Читать полностью [Этикетки на подарок к Новому году]
 
Новогодние этикетки для подарков. Новогодний хенд мейд.

За окошком зима, снег, волшебная белая красота, а значит, приближается очаровательный зимний праздник Новый год . А это время подарков и новогодних сюрпризов. Ну а чтобы не запутаться в подарках и чтобы каждый подарок нашел своего обладателя нужно соответственно его оформить. Поэтому пора найти себе рукоделие к Новому году. На каждый подарок, завернутый в блестящую обертку, сделаем именные новогодние этикетки . Это будет оригинально и по-новогоднему.

Читать полностью [Новогодние этикетки для подарков. Новогодний хенд мейд.]
 
Как сделать пояс своими руками. Хенд мейд вещи.
 
Именные этикетки для подарков. Новогодний хенд мейд.

Новый год – это волшебство, чудеса, прекрасная морозная зимняя погода и конечно много много подарков и сюрпризов. Празднование Нового года все от малышей до взрослых ждут с нетерпением и готовятся серьезно. А что может быть серьезней, чем выбор подарков и их оформление. Но для того чтобы найти свой подарок, среди огромного количества сюрпризов под ёлочкой, на каждый подарок можно добавить красивые украшения новогодние - именные новогодние этикетки. Выглядеть это будет оригинально, красиво и весело.

 

Читать полностью [Именные этикетки для подарков. Новогодний хенд мейд.]
 
Hand made или хендмейд

Что же скрывается за этими иностранными словечками. А все просто! Дословный перевод hand рука maid делает или по-нашему сделано вручную. А вообще конечно это рукоделие, которым занимались и сейчас занимаются русские мастерицы. Сейчас хендмейд набирает обороты, и становиться популярным и очень модным видом домашней деятельности.

Читать полностью [Hand made или хендмейд]
 

rss