Главная Новости

Купить футляр для медали в Екатеринбурге превосходного качества

Опубликовано: 04.10.2018

Подарочный футляр

Не всегда вручение медалей и орденов предусматривает свое оформление в виде ленты или колодки. Часто их вручают в элегантных и изящных футлярах, призванных служить не только постоянным местом хранения ценной награды, но и ее благородной оправой. Это могут быть медали и ордена государственной важности, а так же регионального и местного значения. В любом случае, получение человеком награды любого ранга имеет для него важное и первостепенное значение, публично подтверждающее его личный и неоценимый вклад в таких общественно-социальных направлениях, как:

Культура; Просвещение; Наука; Экономика; Благотворительность; Охрана труда; Охрана жизни; Здравоохранение; Охрана прав человека; Особые заслуги перед Отечеством.

Футляр для орденов и медалей в грамотном исполнении служит естественным продолжением самих наград. Его стремятся выполнять в строгих и лаконичных цветах, благородство которых идеально гармонирует с торжественной обстановкой и смыслом мероприятия. В качестве материала часто используется благородная фактура бархата.

Изготовление футляров для медалей

Рекламно-производственная компания «ПромоТехнологии» на протяжении многих лет занимается изготовлением сувенирной продукции. В нашем штате работают опытные и квалифицированные специалисты в области дизайна, маркетинговых технологий и PR менеджмента, которые всегда с неподдельным интересом берутся за каждый новый заказ, стараясь довести его до совершенства. Они смоделируют для вас идеальный футляр для наград и медалей, максимально соответствующий поводу и уровню торжества.

В нашем интернет-магазине вы можете заказать и купить футляр для медалей в уникальном дизайнерском исполнении и в любых количествах. Мы подготовим для вас заказ в максимально быстрые сроки, в котором будут идеально сочетаться его целевая функциональность, качество и низкая цена. 

В этой категории нет товаров.

rss