Главная Новости

Свадебный педикюр невесты: фото актуального дизайна

Опубликовано: 04.10.2018

видео Свадебный педикюр невесты: фото актуального дизайна

Летний дизайн ногтей Лето 2018 Простой и быстрый дизайн ногтей

Образ идеальной невесты рисуют себе девушки с раннего детства: белоснежное платье, изящная фата, фантастический букет и роскошный макияж. Когда до торжественного момента остается не так много времени, в перечень необходимого включается такая статья как педикюр.


Новый ТЕНДЕНЦИИ в МАНИКЮРЕ 2018 / Красивый и Модный Дизайн Ногтей

Свадебный педикюр невесты – неотъемлемый атрибут. Обилие возможных вариаций поражает воображение, поэтому будущей супруге придется поломать голову над выбором своего уникального дизайна. Мы предлагаем вам взглянуть на актуальные тенденции свадебного нейл-арта для ножек. Фотообзор новинок и уже полюбившихся трендов.

Каким он должен быть?

Под педикюром подразумевается не только стойкое покрытие пластин, но и комплексная обработка ножек (стопы, пяточки, пальчики и пр.). Даже если туфли будут закрытыми и, казалось бы, никто не увидит свадебный педикюр невесты, девушки уделяют особое внимание ножкам, ведь это придает им колоссальной уверенности. А уж те, кто делает выбор в пользу открытой обуви, вовсе делают дизайн ногтей частью общей стилистической задумки.

Традиционно, маникюр и педикюр выполняют в едином ключе. В случае, когда пластины на руках покрывают яркими лаками, на ножках лучше отказаться от подобного и остановиться все же на чем-то более нейтральном. Однако каждая невеста индивидуальна и отталкиваться нужно от образа в целом.

Процедура может проводиться классическим обрезным путем, новомодным европейским или же аппаратным. Методики отличаются способом удаления кутикулы и подходами к обработке подошв.

Обрезной педикюр заключается в использовании заостренных ножничек или щипчиков. Это небезопасно, ведь риск травмирования кожных покровов велик. Предварительно ножки нуждаются в распаривании. Европейский принцип основывается на нанесении на область кутикулы специальной гелиевой или кремообразной жидкости, которая без распаривания размягчает отросшую кожицу и безболезненно удаляет ее. С помощью аппаратного метода обработка осуществляется специальным прибором. Способ считается наиболее безопасным, гигиеничным и комфортным. Вероятность повреждений сводится к нулю.

Аппаратная процедура в наше время доступна не только в салоне. Упрощенный модернизированный инструмент с множеством понятных опций и комфортных насадок, создает первоклассный педикюр в домашних условиях. Но мало кто из невест решится все взять в свои руки, не имея достаточного опыта, когда уровень волнений и так зашкаливает в преддверии предстоящего торжества. Поэтому поиск квалифицированного креативного мастера – важнейшая задача, которая стоит перед каждой новобрачной.

Фото вариантов свадебного педикюра:

Классический педикюр

Самый распространенный вариант – французский педикюр. Этот дизайн подходит под любой свадебный образ и сочетается со всевозможными аксессуарами, платьем и обувью. Для того, чтобы сделать такой нейл-арт, можно не отправляться в специализированный салон, а своими силами навести красоту. Вам потребуются два лака. Традиционно белоснежный для выделения кончика пластины, и прозрачный или нюдовый для основы. Добиться ровности полосы вам поможет наклейка. Достаточно нанести фоновый цвет, дождаться высыхания, приклеить трафарет и закрасить свободный край ногтя. После полного высыхания наклейка удаляется. Сверху стоит покрыть педикюр бесцветным закрепителем.

Особенный френч

Если приукрасить обычный вариант, то получится более сложный, но не менее привлекательный френч. Например, стразы или блестки придадут праздничности нейл-арту, их мерцающий эффект, пробивающийся сквозь открытый носик обуви, будет как никогда уместным.

Самые популярные узоры:

Один страз у основания каждого ногтя; Полукруг из бусин, или зона из блесток, разделяющих лунку а-ля лунный френч; Вертикальная полоса на пластине большого пальца из трех-пяти элементов.

Яркий акцент

Многие современные невесты отваживаются на яркое покрытие ногтей в тон аксессуарам и/или букету. Но не обязательно каждый пальчик красить в сочный цвет. Отличная альтернатива – акцент на одном ногте, как правило, большом.

Трендовые оттенки последних сезонов, которые могут стать в целом цветовой концепцией вашей свадьбы:

Марсала; Кварц; Бирюза; Индиго; Шоколадный; Лавандовый; Фуксия; Лососевый.

Узорный дизайн

Нередко невесты выбирают изображение кружев, цветов или иных похожих узоров. Нарисованные от руки опытным мастером, они замечательно гармонируют с отделкой платья или текстурой фаты. Простенькие варианты можно попытаться сделать самостоятельно, предварительно потренировавшись. А вот изысканные вихри, спирали и нежные паутинки – удел специалиста со сноровкой.

Напутствия и советы

Если вы планируете в скором времени после бракосочетания отправиться в путешествие, то покрытие шеллак – наилучший вариант. Две-три недели стойкого качественного педикюра избавят вас от хлопот с постоянным подкрашиванием и обновлением дизайна.

Не стоит отдавать предпочтение темным тонам, которые будут примечательны. Согласитесь, синие или черные ногти на ножках, выглядывающих из-под белоснежного платья, не останутся незамеченными. Естественно, если в этом не заключается ваша задумка, когда данный цвет прослеживается во всем оформлении.

Фото свадебного педикюра:

На свадьбе к невесте приковано всеобщее внимание: платье, букет, фата, выразительный макияж, аккуратный маникюр. Изысканный педикюр не менее важен, чем другие аспекты создания образа. Удаление кутикулы, избавление от мозолей, декоративное покрытие – все это и многое другое предстоит осуществить невесте, чтобы в торжественный день быть идеальной.

Выбирая свадебный педикюр невесты по этой подборке фото, отталкивайтесь от концепции торжества, цветовых акцентов, собственных предпочтений и советов своего мастера. Если вам важен продолжительный результат, то стоит всерьез рассмотреть гель-лак. Стоимость такого педикюра дороже, однако длительность и прочность покрытия вам гарантированы. Будьте сногсшибательны по жизни и особенно в день свадьбы! Горько!

rss