Главная Новости

Pfaff Ambition 1.5

Опубликовано: 04.10.2018

видео Pfaff Ambition 1.5

Pfaff Ambition Kerri Anne Oct 2011

В современном мире инновационных решений технический прогресс ежедневно затрагивает все отрасли. Это касается и швейного дела. Новейшие модели поражают своим высоким функционалом и полной автономностью. Одним из лидеров в данном рыночном сегменте по праву можно назвать швейную машину Pfaff Ambition 1.5.



В сравнении с предыдущей моделью можно отметить ряд интересных внедрений:

расширен и усовершенствован набор строчек; все настройки и система управления перенесены на экран дисплея.

Pfaff 1.5 отлично подходит для домашнего использования и различных видов творчества. Она успешно работает со всеми типами тканей и имеет функцию вышивки. В настройках вы найдёте четыре вида алфавитов. Модель проста в эксплуатации, поэтому справиться с ней сможет как опытная портниха, так и новичок швейного дела.


Pfaff ambition 1.0 41 Free Motion Quilting

Pfaff Ambition 1.5 относится к универсальному типу электрических машинок. Она оснащена встроенным верхним транспортёром ткани. Данная модель появилась на рынке недавно, но успела завоевать доверие и благосклонность покупателей благодаря своим высоким техническим характеристикам и массе преимуществ:

комфортной подсветке; удобному дисплею и понятной системе управления; мощному двигателю; аккуратным петлям; привлекательному дизайну.

К достоинствам данной модели можно отнести и довольно большую рабочую платформу при компактных габаритах, также довольно удобна в работе эта швейная машина Pfaff . Работать на ней легко и комфортно. Дисплей с белой подсветкой большой, а расположение функций вполне понятное. Остальные кнопки управления можно найти в области над иглой. Там же находится и ограничитель рабочей скорости шитья. Светодиодные лампочки информируют о включении той или иной функции.

Цена модели 1.5 вполне конкурентная по сравнению с аналогами других фирм.

rss