Главная Новости

Аксессуары для швейных машин

Опубликовано: 04.10.2018

видео Аксессуары для швейных машин

Приспособления для бытовых и производственных швейных машин

Уход за швейным оборудованием является неотъемлемой частью эксплуатации. Он действительно необходим. Регулярная чистка обеспечит долговечность, качество работы и исправность механизмов швейной машины . Кроме того, она позволит вовремя выявить возможные поломки внутренних деталей, что особенно важно, если речь идёт о промышленном оборудовании. В общем, если хотите, чтобы во время работы машины не возникало никаких проблем – выбирайте инструменты в «Швейный Мир»!



В комплектации к большинству современных бытовых швейных машин обычно прилагается небольшой набор аксессуаров, с помощью которых любая швея сможет проводить процедуры чистки. Уход за промышленной техникой лучше поручать профессионалам, так как сложные механизмы требуют специальных инструментов, очень осторожного и грамотного обращения. В базовый набор по уходу за любым типом оборудования должны входить:


Лапки для бытовых швейных машин

специальная кисточка. В комплектах к бытовым машинам прилагается один экземпляр или несколько разных размеров и жёсткости. Ими вычищаются остатки ткани, ниток, ворса и пыли, скопившихся на поверхностях и внутри механизмов; маслёнка. Смазывания требуют не все швейные машины. Этот момент вы должны выяснить в инструкции к конкретной модели. Если всё-таки машина нуждается в регулярной смазке, а маслёнки в комплекте не оказалось, её можно заменить обычным шприцем; длинная игла. Позволит добраться до самых труднодоступных механизмов, на которых также скапливается мусор; отвёртки. С особой осторожностью следует подходить к их выбору. Иногда в комплекте аксессуаров по уходу идут ключи и миниатюрные отвёртки, подходящие для конкретной модели швейной машины. Если таковых не имеется, обзаведитесь такой парой инструментов. Они должны подходить по размерам и конфигурации к винтам машинки.

Все перечисленные аксессуары для швейных машин купить можно в нашем интернет магазине и приобретайте целые комплекты по уходу за швейной машиной. Не знаете таких? Обратите внимание на товары, которые предлагает магазин «Швейный Мир»!


✂️👗👖👍Лапки для швейных машин.Приспособление для подгиба ткани

rss