Главная Новости

Hand Spinner

Опубликовано: 04.10.2018

видео Hand Spinner

10 CRIANÇAS QUE SE DERAM MUITO MAL COM HAND SPINNER

Hand Spinner – игрушка для взрослых и детей, которая помогает успокоить нервы и сосредоточиться. Металлический корпус состоит из подшипника и двух лопастей.  Такая сборка позволяет без труда раскручивать Fidget Hand Spinner с помощью одного пальца. Игрушка не только успокаивает нервы, в первую очередь – это хит продаж, инструмент для настоящих трюкачей.  Игрушка выполняет одну функцию – крутиться. Она просто быстро оборачивается между пальцев и привлекает внимание. Металлический корпус блестит, отражая лучи солнца, а маленькие подшипники внутри лопастей постоянно меняют свою позицию. Миллионы людей стараются найти уникальное применение спиннера. 



Секретов популярности игрушки несколько:

Простота – ребенок легко разберется в правилах эксплуатации.

Есть несколько десятков трюков с использованием вертушки. Энтузиасты по всему миру перебрасывают лопасти из одной руки в другую, запускают спиннер под различными углами в воздух и профессионально раскручивают на любой поверхности.


FINISSONS-EN AVEC LE HAND SPINNER

Spinner – это тренд, друзья будут вам завидовать, ведь эта штука заняла уже сотни тысяч пальцев по всему миру. 

Спиннер называют “toy for finger” – игрушка для пальцев. Незамысловатая игрушка развивает внимательность и четкость движений.

Преимущества Fidget Hand Spinner

К основным преимуществам игрушки относим сравнительно доступную цену, уникальную конструкцию и надежность материалов. Если вы упустите спиннер с третьего этажа или уроните в аквариум с золотыми рыбками – просто встряхните игрушку и продолжайте вертеть. Работа с hand spinner – отличная зарядка для рук. Вертушка от компании Fidget станет стильным дополнением имиджа современного человека. 
rss