Главная Новости

Производство бумажных полотенец в рулонах

Опубликовано: 04.10.2018

видео Производство бумажных полотенец в рулонах

Автоматическая машина для производства бумажных полотенец Z- сложения

Рулонные полотенца - универсальный материал, который может применяться как на профессиональной кухне, так и в зонах для мытья рук или в помещениях для персонала на объектах практически всех категорий. Кроме того, их можно использовать для протирки различных поверхностей, чтобы поддерживать высокий уровень гигиены и значительно упростить рабочий процесс.



Самый ходовой ассортимент всегда находится на нашем складе, однако вы всегда можете заказать производство бумажных полотенец в рулонах необходимой длины с учетом других нужных вам параметров (например, с наличием втулки).

Благодаря собственному производству, мы можем предложить вам самую выгодную цену на розницу и оптовые поставки товара.


Оборудования для производства бумажных полотенец Z-сложения

Рулонные бумажные полотенца обычно оказываются самыми недорогими в использовании и отлично подходят для минимизации затрат на расходные материалы

Полотенца с центральной вытяжкой

Протирочные материалы

Рулоны с центральной вытяжкой

 

Белые 2 х слойные полотенца в рулонах с центральной вытяжкой – самый экономичный вариант для вытирания рук после мытья местах с большим числом посетителей. Они также являются оптимальным расходным материалом в рабочих и служебных помещениях, в автосервисах и на автозаправках, в учебных и медицинских центрах и других организациях.

 

Полотенца с центральной вытяжкой загружают в специальные диспенсеры, позволяющие легко и удобно отбирать бумагу необходимой длины без перерасхода. Значительная длина рулона (до 300 метров) обеспечивает длительный период использования без перезаправки. Большой объем бумаги при компактном размере упаковки позволяет снизить затраты на обслуживание, хранение и транспортировку.

Протирочная бумага

Протирочная бумага поставляется в рулонах с традиционным методом отбора (без центральной вытяжки), что обеспечивает совместимость с профессиональными напольными и настенными держателями. Эффективность производства в любой сфере, особенно в пищевой промышленности, значительно повышается, когда в свободном доступе имеются высококачественные протирочные материалы и обеспечивается удобство их использования.

 

Протирочная бумага и полотенца для уборки облегчают работу и являются экономичным решением. Они не оставляют следов на глянцевых и зеркальных поверхностях. Хорошая гигроскопичность упрощает клининг и позволяет снизить объем используемых моющих средств.

Производство бумажных полотенец в рулонах

Наш интернет магазин предлагает оптимальное соотношение цены и качества на производимую продукцию и предоставляет хорошие скидки на покупку оптом партий бумажных полотенец. Наличие собственного высокотехнологичного производства бумажных расходных материалов открывает широкие возможности для сотрудничества. Звоните или отправьте свой запрос , воспользовавшись формой обратной связи на сайте. Мы обеспечим качественное и оперативное исполнение вашего заказа.

 

 

rss