Главная Новости

Обзор сухой куртки Palm Fuse

Опубликовано: 04.10.2018

Куртка из коллекции Palm 2011- 2012

Первое что мне бросилось в глаза, это конечно же цвет! Наконец-то каякерские шмотки становятся не только удобными и качественными но еще и стильными! Куртка Palm Fuse выполнена в двух цветовых гаммах – кислотный зеленый и разноцветный.

Второе что мне очень понравилось – это отсутствие латекса, хотя, это может сыграть как плюсом, так и минусом. Плюс, конечно же, в удобстве. Горло выполнено из довольно приятного по ощущениям материала, плотно облегает, но не настолько, чтобы сдавливало до покраснения!

Тем не менее, вода чуть-чуть, но проникает внутрь, особенно, когда катаешься в бочке и во время переворота попадаешь под струю – это и есть минус. Но тут уж как говориться «дело вкуса».

Третье , что мне понравилось в этой куртке это сам крой – очень удобно сидит, при движении (вращении) руками не тянет под подмышками, во время скручивания корпуса не сковывает движения.

Ну и четвертое . Несколько необычно выполнен внутренний тубус, сделанный из тонкой, легкой ткани, которая по максимум облегчает движения, прежде всего во время скручивания. И действительно, помимо куртки одевается, юбка, термобелье, штаны все это создает «массу» дополнительных слоев и затрудняет движения. И наличие такого тубуса обоснованно, но, тем не менее, он пропускает воду чуть больше, чем тубус из той же ткани что и куртка.

В общем, выбор делать вам! Куртка выполнена по принципу «мега удобная», принеся при этом в жертву некоторые водонепроницаемые качества.

Михаил Буров

rss