Главная Новости

Экочеловечки. Инструкция по выращиванию.

Опубликовано: 04.10.2018

видео Экочеловечки. Инструкция по выращиванию.

Травянчик, экочеловечки Человечки

Для любителей необычных подарков снова праздник – появились любопытные  экочеловечки  с зеленой растительностью на голове. И не игрушка, и не просто цветочный вазон, а удачное сочетание одного с другим.



Украсим интерьер необычными экочеловечками

Экочеловечки хорошо приживутся в детских комнатах. Дети, которым понравится выращивать разнообразные растения, оценят новую игрушку по достоинству. Это не виртуальная игра, а реальный живой цветок в виде человечка, которому можно дать имя, и заботиться о нем так же, как о щенке или котёнке. Белым керамическим фигуркам можно дорисовать рожицы, раскрасить яркими красками и периодически менять их дизайн.


Как мы делаем Экочеловеков

К фигурке в бумажных пакетиках прикладываются семена газонной травы и грунт, а также инструкция по выращиванию шевелюры экочеловечку. Следуя инструкции, нужно :

Шаг 1. В емкость на голове засыпать 2/3 грунта, на него высыпать семена и распределить равномерно на грунте. Оставшейся 1/3 частью грунта семена закрыть.

Шаг 2 . Осторожно полить грунт из лейки чуть теплой водой и поставить экочеловечка на подоконник – ему нужно много света и тепла. В течение 3-4 дней поддерживать влажность грунта, не заливая его сверх меры.

Шаг 3 . После появления первых ростков перейти на опрыскивание один раз в 2 дня и наблюдать за ростом прически экочеловечка. Можно отрастить ему очень длинные волосы и украшать прическами, а можно аккуратно подстригать.

Если хотите поменять прическу, ее смело можно заменить на любую другую растительность, хоть кактус. В игровой форме ребенку прививается любовь к растениям, природе и воспитывается обязательность – ведь за растением-другом нужен хороший постоянный уход. Такой недорогой уникальный подарок уже полюбился первым покупателям.

rss