Главная Новости

Джемперы из льна: купить, цены, отзывы, фото

Опубликовано: 04.10.2018

видео Джемперы из льна: купить, цены, отзывы, фото

Женское платье от Loro Piana, лён, review: ID 163644

Джемпер заслуженно можно назвать универсальным предметом одежды, идеально подходящим к любому ансамблю женского гардероба. Он прекрасно сочетается с юбками, брюками, деловыми костюмами и даже шортами.


Вязаные летние платья. Хлопок и лен

Всего лишь несколько штрихов, выраженных в изменении силуэтной линии, и модель полностью преображается, из строгой деловой превращаясь в свободную спортивную или кокетливую выходную.

Джемпер изо льна: практичность, комфорт и привлекательность в одном флаконе!

Гигроскопичность. Для повседневной и спортивной одежды свойство «дышать» оказывается просто обязательным. Джемперы изо льна в полной мере соответствуют такому требованию, обеспечивая своим владельцам комфорт при любых обстоятельствах. •Практичность. Даже спустя множество стирок ваш джемпер изо льна будет выглядеть так, словно только из магазина. Обработанная специальным образом нить приобретает удивительную мягкость и сохраняет отличные прочностные характеристики, не повреждаясь и не вытягиваясь при деформации. Способность не накапливать статическое электричество и не впитывать посторонние запахи. Высокие теплоизоляционные свойства. Прекрасно охлаждая кожу в летнюю жару, в зимний период льняные джемперы сохраняют выделяемое телом тепло.

Модные тенденции сегодня настолько разнообразны, что невозможно говорить о каких-либо конкретных решениях при выборе джемпера изо льна. Удлиненные или укороченные модели, с длинными или короткими рукавами, широкие, приталенные, с круглым или V-образным вырезом — выбор более чем огромен!

В нашем каталоге собраны модели из самых актуальных коллекций. Разнообразие ассортимента непременно порадует вас и обогатит ваш гардероб.

rss