Главная Новости

Миксер ручной ROBOT COUPE MINI MP190 V.V.

Опубликовано: 04.10.2018

видео Миксер ручной ROBOT COUPE MINI MP190 V.V.

Ραβδομπλέντερ Robot Coupe Mini MP 240 V V Hand Blenders Power Mixers

Миксер ручной ROBOT COUPE MINI MP190 V.V . У нас Вы можете  купить Миксер ручной ROBOT COUPE MINI MP190 V.V по самым низким  ценам в Москве и Санкт-ПетербургеЦена   на ручной миксер   в каталоге действующая. У нас Вы можете  купить ручной миксер   без регистрации.


Ручной миксер Robot Coupe Mini MP 160, 190 и 240 V.V. от ПРАЙД ГРУПП

Модель Mini MP 190 V.V

Модель Mini MP 190 V.V удачно дополняет гамму ручных миксеров компании Robot Coupe . Оборудование разработано специально для приготовления маленьких порций блюд. Миксер подходит для приготовления супов-пюре, овощных пюре и муссов. Функция венчика идеально приспособлена для приготовления блинного теста, майонеза, взбитых белков, шоколадного мусса, сметаны, взбитых сливок и творога.


Carte +®lectronique combi youtube

Насадка венчика имеет металлическую усиленную коробку для приготовления продуктов с твердой и густой текстурой, таких как блинное тесто или картофельное пюре. Функция постепенного ускорения вращения ножа предотвращает разбрызгивание приготавливаемого продукта. Разборная конструкция аппарата позволяет легко снимать и устанавливать все часто используемые элементы - штангу, насадку, нож и диск-взбиватель. Благодаря этому гигиеническая обработка миксера не представляет особого труда. Оборудование оснащено системой саморегулирования скорости – как только скорость вращения миксера выбрана, она фиксируется и остается постоянной независимо от консистенции приготовливаемого продукта. Для удобного хранения аппарат поставляется с настенным креплением.

Предназначены для измельчения и перемешивания продуктов до однородной массы.

• съемная насадка-нож из нержавеющей стали (ключ для ножа в комплекте);

• модели Combi комплектуются насадкой-венчиком из нержавеющей стали, длина венчика от 185 до 280 мм;

• у моделей Combi и V.V. регулируемая скорость вращения ножей;

• модель СМР 250 FW комплектуется только насадкой - венчиком, длина насадки 220 мм;

• напряжение питания – 220 В / 50 Гц.

rss