Главная Новости

«МеталБинд» Вам в помощь

Опубликовано: 04.10.2018

видео «МеталБинд» Вам в помощь

Прошивка Диплома в Домодедово

Большинство из нас в свое время заканчивали различные институты и университеты, но каждый наверняка помнит то время, когда проблемы и задачи возникали только в период сдачи сессии или защиты курсового проекта. Многие не спали ночами, готовясь к экзаменами, другие – беззаботно продолжали играть в карты или гулять по ночным проспектам в обществе прекрасных дам. Значительная часть студентов и сейчас ведет довольно беззаботную жизнь, лишь изредка вспоминая о приближающихся экзаменах. Нередки случаи, когда приходило понимание того, что до диплома остается несколько дней, а работа по его написанию даже не начата.


Дипломной Работы Прошивка

Сегодня без особых усилий можно найти компании, которые специализируются на написании дипломных проектов. Отбросив в сторону обсуждения о том, столько стоит дипломная работа на заказ срочно, посмотрим на проблему изготовления диплома с другой стороны. Дело в том, что мало написать диплом, перед его защитой его необходимо оформить должным образом.

Современные типографии и печатные салоны сегодня предлагают несколько вариантов изготовления дипломных проектов – на металлическую или пластиковую пружину, бесклеевое скрепление и т.д. Но отдельной строкой в переплетных работах стоит технология «Металбинд», позволяющая осуществлять твердый переплет дипломов за считанные минуты. Более того, данная технология имеет ряд неоспоримых преимуществ, которые недоступны другим способам брошюровки.

Во-первых, при использовании «Метадбинда» листы дипломной работы остаются целыми, то есть нет необходимости производить их брошюровку для навивки пружины. Во-вторых, уникальность технологии позволяют свободно производить замену любого количества листов, удалять лишние или добавлять новые страницы. Третьим аргументом является широкая цветовая гамма твердых обложек, предназначенных для твердого переплета дипломов.

Если же говорить о технологии «Металбинд» в целом, то стоит сказать, что она нашла широкое применение и в современном бизнесе – подготовка презентаций, учебных пособий и т.д. С помощью «Металбинд» можно переплетать даже самые ценные оригиналы документов (ИНН, ОГРН, свидетельства, патенты), потому что после разжимания металлического канала они остаются в идеальном состоянии. Элегантный и аккуратный переплет, удовлетворяющий самым высоким требованиям заказчика, также во многом определяет применение именно этой технологии. Лицевая сторона презентации никак не деформируется, учебное пособие или диплом всегда сохраняют прекрасный вид. Специальные ограничители помогают центрировать листы с обложками и положение листов вдоль «канала». Независимо от используемых обложек, металлический канал делает брошюру устойчивой, что позволяет поставить ее на полку.

rss