Главная Новости

Банкетный зал для свадьбы

Опубликовано: 04.10.2018

видео Банкетный зал для свадьбы

Загородный ресторан для свадьбы и банкетный зал Резиденция Шенонсо

Лучшее место, где вы сможете провести свою свадьбу в Подмосковье. Организовать и провести на высшем уровне вам поможет коллектив нашей базы отдыха «Оазис в лесу». Команда нашего коллектива грамотно и недорого организует праздничное мероприятие достойное вас и ваших гостей. Для проведения роскошного и оригинального праздника требуется запоминающееся место, каким и является наш комплекс. Отличным местом для проведения свадьбы является наш банкетный зал в Подмосковье. Отвлечься от суеты и шума мегаполиса, забыть о тревогах и переживаниях, расслабиться и наслаждаться весельем и общением с приятными, знакомыми людьми. Вдыхать свежий приятный воздух, пропитанный ароматами цветов и деревьев, слушать пенье птиц, весело и шумно отмечать повод, ради которого вы собрались. Вся территория нашего комплекса будет в вашем распоряжении. Вы можете прогуляться к озеру и увидеть прекрасных лебедей или отдохнуть в беседках-гротах.



Мы предлагаем вам на выбор недорогие банкетные залы, в которых вы сможете шумно и весело отметить торжественное событие. В нашем основном зале может разместиться достаточно большое количество гостей. Это просторное светлое помещение с прекрасным интерьером и искусно подобранной удобной мебелью, невесомым декоративным текстильным сопровождением. Оригинальное освещение и светодиодная подсветка зала придают ему схожесть с соляным гротом. Длиной во всю стену, на уровне столов расположился изумительной красоты морской аквариум с экзотическими обитателями. «Купольный зал» нашего комплекса – это вместительное помещение круглой формы, которое отлично подходит для проведения торжественных мероприятий.


Банкетный Зал для свадеб Киев

Одной из изюминок нашего банкетного зала для свадьбы — большие окна, через которые проникает свет и открывается прекрасный вид. Также для проведения вашего празднования подойдет и «Хрустальный зал» – это светлое, уютное и просторное помещение, с прекрасным освещением и элегантными элементами декора. В нем царит неподдельная атмосфера изысканности и праздника. Также мы можем предложить вам разместиться и в оригинальном «Лимузин зале». Небольшая уютная комната в теплых тонах и мебелью в стиле кантри удивит вас внутренним декором интерьера.


Ресторан на свадьбу Москва, место проведения свадьбы, залы отеля Корстон

При желании вы также сможете расположиться на свежем воздухе в летнем ресторане или крытых верандах нашего комплекса. Терраса с верандой – идеальное место для проведения праздника. В знойный летний день под крышей веранды, вы будете наслаждаться тенью и прохладой, а в прохладный день даже дождик не сможет помешать вашему торжеству.

Преимущества банкетного зала за городом

Ближе к лету популярным сетевым запросом становится «аренда банкетного зала в Подмосковье». Это означает, что проведение различных мероприятий за городом становится настоящим трендом, привлекающим людей. Проведение культурных мероприятий на воздухе – это уже расширяющаяся на регулярной основе отрасль, требующая тщательного изучения вкусов, особенностей. Поскольку спрос на отмечание мероприятий в условиях природы регулярно растет, то и потребность в применении различных средств, соответственно, не становится меньше. Наш комплекс «Оазис в лесу» рассчитан как раз на актуальные потребности желающих отдохнуть, отметить событие в приятной атмосфере. За время уже значительного количества проведенных свадебных торжеств, мы показали свои преимущества и получили много теплых отзывов.

5 причин арендовать банкетный зал для свадьбы в Подмосковье от «Оазис в лесу»

уютное место в Подмосковье, позволяющее отдохнуть от шумной городской суеты, полностью погрузившись в атмосферу праздника; удобное территориальное расположение; несколько тематических зон, среди которых можно выбрать подходящую; доступная широкому кругу желающих арендная стоимость; возможность привлечения ведущего, заказа шоу-программы, аренды необходимого осветительного и звукового оборудования.
rss