Главная Новости

Такси. Новые правила старой рекламы

Опубликовано: 04.10.2018

видео Такси. Новые правила старой рекламы

МРАЗИ В МЕДИЦИНЕ

До вступления в силу новых законов, регулирующих работу компаний такси, с каждым днем времени остается все меньше и меньше. Но уже сейчас можно увидеть, что некоторые таксопарки начали не только закупать новые машины, но и приступили к оформлению машин согласно новым требованиям. Но если рассматривать принятые поправки более детально, то можно понять, что требования к компаниям крупных и малых городов немного отличаются. К примеру, согласно новым поправкам таксопарки, расположенные в городах-«миллионниках», должны иметь определенное количество машин, но с другой стороны, к примеру, такси в г. Мытищах могут ограничиваться одной-двумя машинами, зарегистрировавшись индивидуальными предпринимателями…



Не остались в стороне от изменений в законах о такси и рекламные компании, работающие на рынке наружной рекламы. Согласно поправкам каждая машина компании, работающих в области пассажирских перевозок, с 1 января должны быть определенным образом. Именно по этой причине уже сегодня рекламные компании отмечают рост заказов, связанных с оформлением транспорта, принадлежащего различным таксопаркам.


Павел Воля - О современной науке (Comedy Club)

Сегодня рекламная группа Джокер предлагает своим клиентам полный комплекс услуг не только по оформлению транспорта согласно новым требованиям, но и по изготовлению столь необходимой для компаний такси полиграфической продукции – визитных карточек. Следует отметить, что, несмотря на то, что производственный участок компании расположен в Подмосковье, все работы по размещению опознавательной символики и фирменных наклеек осуществляются на территории заказчика в удобное для него время. Иными словами, наша практика в этой области позволяет выполнять подобные работы, не прекращая работу таксопарков.


ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ...

Если же заказчику интересен полный комплекс услуг, то опытные дизайнеры компании не только разработают фирменный стиль компании-перевозчика, но и подготовят пакет макетов, позволяющих получить весь спектр рекламной полиграфии. Но, как уже было сказано, наиболее востребованной позицией среди таксопарков являются именно визитные карточки. Сегодня можно с уверенностью сказать, что варианты визиток, разработанных типографией Джокер, можно встретить не только в Москве, но и во многих городах Московской области – Воскресенске, Коломне, Егорьевске, Мытищах, а также в Туле и Рязани.

Обращаясь в РПК Джокер, Вы можете быть уверены в том, что любой заказ будет выполнен не только в срок, но и с надлежащим качеством, а стоимость работ Вас приятно удивит!

Визитки такси. Стоимость изготовления

rss