Главная Новости

Компания «Стар- Потолок» предлагает Вам глянцевые натяжные потолки

Опубликовано: 04.10.2018

видео Компания «Стар- Потолок» предлагает Вам глянцевые натяжные потолки

Копия видео Натяжныe панeли

Глянцевые натяжные потолки

Глянцевые натяжные потолки часто используются при отделке квартир и загородных домов. Они изготавливаются из поливинилхлорида (ПВХ). Такое название эти полотна получили из-за высокой отражающей способности. Как же выбрать глянцевые потолки, чтобы они украсили ваше жилище?


Натяжныe панeли

Наверное, главный плюс таких полотен — это зрительное увеличение помещения и высоты потолков. Мало кто из нас может похвастаться просторной квартирой. А глянец – просто настоящая палочка-выручалочка!

Вы хотите заказать многоуровневые потолки ? Отличный выбор! Глянцевые полотна хорошо сочетаются с матовыми. Часто глянцевое полотно пускают по периметру комнаты, а центр делают матовым или сатиновым. Популярно и обратное решение, когда в центре комнаты монтируется яркая глянцевая вставка, а по периметру ее оттеняет белое или светлое матовое полотно. В небольшом помещении очень важно правильно выбрать схему подсветки и смонтировать ее (с этим прекрасно справятся специалисты компании «Стар-Потолок»). Иногда люстру, висящую в середине комнаты, подчеркивают круглой вставкой из яркого глянцевого полотна. В общем, даже в маленькой комнате есть простор для вашей фантазии!

С помощью глянцевых полотен можно необычно и интересно оформить ванную комнату. В последнее время все больше людей отказывается от традиционных белых и голубых тонов в пользу зеленых, розовых, фисташковых, лиловых или даже желтых оттенков. Популярен такой прием: яркая сантехника или пол дополняется несколькими плитками того же цвета, а остальная часть плитки белая. Так мы получаем необычное решение, не утомляющее глаз. Можно дополнить его белым глянцевым потолком. Встречаются и оригинальные варианты черно-белой или серебристо-металлической ванной в футуристическом стиле с черными глянцевыми потолками. Вы можете подобрать свой вариант после консультации с дизайнером.

Важный плюс глянцевых потолков – их влагоустойчивость и отсутствие конденсата. Поэтому их часто используют на кухне. Необычный прием — использование глянцевых потолков и светодиодной подсветки по периметру комнаты для достижения «парящего» эффекта. Превратите обычный домашний ужин в посещение модного ресторана, где едят в темноте!

Правильно выбранные глянцевые натяжные потолки сделают интерьер стильным, красивым и законченным. Обратитесь в компанию «Стар-Потолок», и мы поможем вам выбрать наилучшее решение!

rss