Главная Новости

Тихий инструмент для форматирования

Опубликовано: 03.10.2018

видео Тихий инструмент для форматирования

Проблемы форматирования текста. - Как сделать? #2

Тихий инструмент для форматирования

Развитие фуговальной фрезы: вчера и сегодня.


Сброс настроек ZTE Blade A610c (Hard Reset ZTE Blade A610c)

Инструмент как из аэродинамической трубы

Фуговальная фреза LowNoise DIAMAX с напайками.

Уровень звука при холостом ходе: слева - стандартная фреза, справа - фреза LowNoise DIAMAX

 

Фуговальная фреза LowNoise с напаянными пластинками DIAMAX для кромкооблицовочных станков

Среди фуговальных фрез дальнейшее развитие затронуло зарекомендовавшую себя линейку фрез с напайками DIAMAX от LEUCO. Основное внимание было сфокусировано на условиях работы оператора станка. Задача была – значительное снижение уровня шума на линиях проходного типа, оснащенных фуговальными агрегатами без шумоизоляционных кабин.


Сброс настроек Prestigio Wize NK3 PSP3527 (Hard Reset Prestigio Wize NK3 PSP3527 DUO)

Изменения скрыты в деталях, но эффект большой. Для стандартной фуговальной фрезы нужно было уменьшить уровень шума, но при этом не потерять преимущества инструмента с напаянными пластинками.

Новая фреза с напайками Diamax – одна из самых тихих в своей категории во всей отрасли деревообрабатывающих инструментов. 

Благодаря изменению пазух для стружки и задней поверхности зуба стало возможна оптимизация потока воздуха. Благодаря этому отсутствуют турбулентные завихрения, значительно снижается шумообразование. После снижения уровня шума до 5 dB(A) при холостом ходе и до 2 dB(A) во время работы удалось значительно улучшить условия работы. „Обновленное лицо“ называется теперь „фуговальная фреза LowNoise“.

Изменения в фуговальной фрезе видны с первого взгляда. 

Аэродинамично, как в воздушном канале, впаяны режущие пластинки в корпус инструмента, все ненужные мешающие кромки были удалены. Эта конструкция была разработана в LEUCO, и стала возможна благодаря использованию самых современных технологий производства в компании LEUCO.

 
rss