Главная Новости

Доставка бытовой химии в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 03.10.2018

видео Доставка бытовой химии в Санкт-Петербурге

Ласточка Коломна интернет-магазин бытовой химии

 Уже замечено если в доме беспорядок, в жизни человека тоже наступает своего рода беспорядок. Иногда нам не хватает времени для уборки, иногда просто банально нет желания. Возможно, мы будем Вам полезны, для того, чтобы навести порядок, для начала в вашей квартире. Если пройтись по всей квартире и обдумать, сколько же необходимо моющих и чистящих средств, чтобы ускорить и облегчить процедуру уборки, то и голова может пойти кругом.



Давайте разложим всё по полочкам, что нам необходимо для уборки, сделаем заказ в интернет-магазине Ленхим, и наша компания быстро и в короткие сроки оформит Вам доставку на дом или офис бытовой химии, чистящих и моющих средств. Вам не нужно будет тратить своё драгоценно время на походы по магазинам, в поисках нужных моющих средств, тянуть тяжелые сумки домой, достаточно просто получить консультацию у наших опытных менеджеров, оформить заказ по телефону или на сайте, и получить товар на дом.

Продуктовые покупки в гипермаркете Лента. Санкт-Петербург

Итак, приступим. Начнем с кухни, так как на кухне очень много поверхностей, за которыми нужен постоянный уход. В нашем интернет-магазине бытовой химии в Санкт-Петербурге можно найти моющие и чистящие средства на любой вкус и на любой кошелек.


Sano Для стирки в России на Sano.com.ru

КУХНЯ.

Моющее для посуды в ассортименте по оптовым и розничным ценам различных брендов и производителей. Пользующаяся популярностью продукция компании Procter & Gamble: Миф, Фэйри, Комет. Если в доме меленькие дети, пользуйтесь линейкой Невской Косметики: Ушастый нянь, Сарма. Всеми любимая продукция от Henkel: Прил, Пемолюкс. А так же всем известные: Аист (Лазурит), АОС, Биолан, гель Бинго, Хелп, Сорти, Колгонит для посудомоечных машин Средства для мытья кухонных плит: жидкие - Эфсто, Мистер мускул, Селена, Баги Шуманит, Адриэль, Сиф, Доместос, Силит Бэнг; сухие – Биолан, Пемолюкс, Комет, Мистер пропер, Сорти, Сарма, Нелп. Средства для мытья холодильников: Эфсто, Доместос (раствор), Силит Бэнг. Средства для металлических поверхностей: Эфсто, Селена. Средство для удаления накипи: Селена, Эфсто.

Рассмотрим чистящие и моющие средства для различных поверхностей, которые вам непременно пригодятся и облегчат уборку в доме.

ЧИСТКА ПОВЕРХНОСТЕЙ В ДОМЕ.

Средства для чистки ковров: это всем известный Ваниш для ручной чистки ковров, так же можем предложить более экономные варианты Ковроль от Селены, Эфсто для чистки ковров. Более детальную информацию об этих средствах вы можете изучить перейдя по ссылкам на них. Полироли для мебели: Чиртон, Мебелюкс, Пронто. Сделают вашу мебель более блестящей, скроют царапины, придадут антистатические свойства. Средства для мытья полов: Мистер Пропет, Мистер Мускул, Аист, Дося, Эфсто, Комет, Доместос, Новита. Все эти средства – концентраты. Более подробную информацию по применению можно получить перейдя по ссылке на товар. Средства для мытья стекол: Мистер Мускул, Хелп, Реил, Клин, Эфсто, Секунда.

Уделим особое внимание средствам для чистки сантехники, ванн, унитазов и труб. Ведь, как известно из рекламы, именно там собирается большое количество вредных и опасных микробов.

Средства для чистки унитазов: Доместос , Харпик, Комет, Дося, Туалетный утенок, Силит, Адрилан, Эфсто, Санокс. Все эти средства особо эффективны в борьбе со ржавчиной, мочевым камнем, известковым налетом, применяются для дезинфекции и против всех опасных микробов. Так же для профилактики загрязнений применяют стикеры и туалетные блоки Туалетный утенок, Бреф. Средства для мытья ванн, раковин, душевых кабин: Мистер Мускул, Сиф, Силит Бэнг, Эфсто, Адрилан, Санэлит, Комет, Пемолюкс, Мистер Пропер. Довольно часто мы сталкиваемся с засорами в трубах, вода очень медленно уходит в канализацию, либо же совсем не уходит. В данном случае на помощь придет: Санокс, Тирет, Крот, Селена.

Наш каталог продукции все время расширяется и обновляется, поэтому для уборки во всем доме, Вы сможете найти в нашем интернет-магазине бытовой химии множество чистящих и моющих средств. Оформите заказ от 2000 рублей и получите бесплатную доставку бытовой химии по г.Санкт-Петербургу.

rss