Главная Новости

Кухни от производителя Интерьер-Центр г.Пенза

Опубликовано: 03.10.2018

видео Кухни от производителя Интерьер-Центр г.Пенза

Производство мебели в Пензе

Компания «Кухни-НСК» всегда ищет для покупателей самые выгодные предложения, при этом не отступаясь от правила – предлагать только самую качественную продукцию. Именно потому, отсортировав каталог по производителю, вы найдете в таком количестве кухни от компании «Интерьер-центр». Эта компания из г.Пензы за более чем десять лет работы заслужила доверие клиентов, ведь сделала ставку на «три кита» честной торговли: стильный дизайн, умеренную цену и жесткий контроль качества. Последнее достигается не только благодаря высококлассному импортному оборудованию, но и ответственному отношению персонала (в 2015 году компании была вручена почетная медаль «Национальный знак качества. Выбор России»). А дизайнеры регулярно расширяют модельный ряд, разрабатывая как новые готовые комплекты кухонных гарнитуров, так и  модульные кухни . Это позволяет предлагать системы для помещений любых размеров и планировок, а также создавать оригинальную мебель по индивидуальному заказу, используя существующие модели. С самого начала компания позиционирует себя как производителя корпусной мебели « эконом-класса » и за десять лет значительно расширила модельный ряд. Сегодня можно приобрести гостиные, спальни, прихожие, шкафы-купе и кухни от фабрики «Интерьер-центр». Мебель производится из ЛДСП и МДФ, радует разнообразными оттенками, фактурами материалов и необычным дизайном. При этом всю мебель для дома можно подобрать как в классическом, так и в современном исполнении, что позволяет идеально вписать ее в интерьер квартиры.

Компания «Интерьер-Центр» обращает внимание клиентов на то, что их дешевая мебель всегда обладает достойным внешним видом и качеством исполнения. В этом можно убедиться, просмотрев наш каталог. Мы предлагаем десятки кухонных гарнитуров от этого производителя: различного размера, стиля и цветового решения. Есть стенки в классическом стиле, например, нежная «София» с фасадами молочного или кофейного цвета и изящной фрезеровкой. Для любителей необычных фактур имеются как спокойные, так и контрастные двухцветные гарнитуры в современном стиле, с рисунком «зебрано». Если кухня должна стать главным акцентом в помещении, то советуем обратить внимание на яркие фасады бирюзового, лаймового, красного, бордового, фиолетового оттенков. А желающим добавить изюминки в интерьер рекомендуем посмотреть бодрящие кухонные гарнитуры с УФ-печатью на фасадах: «Орхидея», «Вишня», «Лайм».



Все эти кухни от производителя «Интерьер-Центр» непохожи друг на друга и созданы для совершенно разных покупателей. Но их всех объединяет одно – это очень выгодная покупка, которую вы можете совершить в магазине «Кухни-НСК» буквально с помощью одного звонка по телефонам 8-951-382-61-25 или 8-923-106-02-15!


Мебельная компания ТЭКС. Корпусная мебель, кухни. Пенза.

rss