Главная Новости

Свадебный дизайн ногтей гель лаком

Опубликовано: 03.10.2018

видео Свадебный дизайн ногтей гель лаком

МАНИКЮР НА ИЮНЬ 2018 | ЛЕТНИЙ МАНИКЮР 2018 | ДИЗАЙН НОГТЕЙ ГЕЛЬ ЛАКОМ | ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ

Свадебный маникюр — такая же ответственная деталь образа невесты, как платье, прическа, стильный макияж и грамотный подбор бижутерии. Все идеи свадебного маникюра необходимо рассмотреть задолго до праздничной церемонии, дабы заблаговременно определиться и ни о чем не переживать.



Прежде, чем обратиться к мастеру за свадебным маникюром, необходимо попросить его сделать простой дизайн ногтей. Далеко не во всех салонах работают грамотные мастера: гель-лак может отслоится уже на следующий сутки, в случае если сделать маникюр некачественно. В то время, когда речь заходит таком серьёзном дне, каждая мелочь может вывести из себя и сломать настроение — особенно отслоившийся на ногте лак, который норовит зацепиться за кружево платья.


БЕБИ БУМЕР ❤ НАРАЩИВАНИЕ ногтей гелем ❤ COSMOPROFI ❤ СВАДЕБНЫЙ маникюр ❤ Дизайн ногтей гель лаком ❤

Допустим, вы нашли хорошего эксперта по маникюру. Дальше перед вами стоит еще более непростая задача: выбрать из миллиона вариантов броских и уникальных вариантов. Специалист своего дела, применяя новейшие технологии, может воплотить самую храбрую фантазию. Для свадебного дизайна наращивание ногтей не нужно: на фото у модели свои ногти, покрытые гель-лаком. Эта процедура не вредит ногтям. Но время от времени чтобы сделать уникальный свадебный маникюр, ногти все-таки приходится наращивать: по окончании того, как свадьба пройдет, необходимо уделить время уходу за ними. В аптеке продаются персиковые и лимонные эфирные масла: эта смесь оказывает помощь вернуть ногтям здоровье.


Мастер-класс "Свадебный экспресс дизайн ногтей"

Свадебный дизайн ногтей с кружевом

Один из беспроигрышных вариантов — дизайн ногтей с кружевом. Существует два варианта: рисование сеточки узкой кистью, с чем сможет совладать лишь умелый мастер, и применение декоративного кружево, предназначенного для дизайна ногтей. Оба варианты выглядят весьма нарядно и торжественно. Кружево может находится как в верхней части ногтевой пластины, так и в нижней. Будет некрасиво, в случае если такая броская деталь будет украшать целый ноготь. Так возможно сделать лишь в том случае, если кружевом будут украшены только пара ногтей, а также тот, на который жених наденет невесте обручальное кольцо.

оптимальнее для свадебного дизайна остановиться на белом либо ярком кружеве, остальные варианты могут быть чересчур броскими и неподходящими для ласкового образа невесты. Но все зависит от наряда: если вы наденете не классическое белое пышное платье, а платье, близкое к коктейльному, или оттените классическое подвенечное платье броскими аксессуарами. то и маникюр возможно более броским. В этом случае принципиально важно кроме этого верно подбирать свадебную бижутерию и расставлять выговоры: в образе невесты возможно две-три броские детали, хорошо сочетающихся между собой, но не больше. Запрещено, дабы сходу все детали образа — от маникюра до свадебного клатча и ожерелья были броскими и броским, это будет смотреться безвкусно.

Бижутерия для невесты

Свадебный френч-дизайн ногтей

Французский маникюр, либо френч-дизайн — это свадебная классика. Он подходит всем девушкам и идеально сочетается со свадебным платьем. Это весьма изысканный и стильный вариант, при котором руки выглядят ухоженными и прекрасными. Но по случаю свадьбы возможно позволить себе и более броский маникюр, исходя из этого классический френч-дизайн довольно часто сочетается с другими техниками — росписью, цветочными украшениями, стразами, блестками и другими. Французский свадебный дизайн ногтей на фото дополняет красивая роспись. Но необходимо обратить внимание на то, что ярко украшены лишь пара ногтей.

Свадебный дизайн ногтей: роспись

Эта техника открывает громадный простор для фантазии. Выбор цветов, узоров весьма велик. Но квалификация мастера должна быть высока: по-настоящему прекрасный и уникальный узор возможно нанести лишь уверенной и жёсткой рукой. Красиво смотрятся геометрические узоры. Уникальный вариант — повторить на ногте тот же узор, который вышит на платье.

Тема узора может зависеть от времени свадьбы — возможно добавить на ногти голубоватые морозные узоры, броские летние краски либо, напротив, приглушенные желтые осенние тона. При выборе броских красок необходимо или выбирать тонкий узор, или украшать им не все ногти. На фото ниже представлен зимний вариант маникюра.

броские цвета в росписи ногтей смогут сочетаться с цветами букета невесты — это будет смотреться весьма стильно и уникально. Ласковый цветочный дизайн продемонстрирован на фото ниже.

Острую форму ногтей лучше не применять для свадебного маникюра. Такие когти не хорошо сочетаются с образом трогательной и невинной невесты. Оптимальная стратегия — натуральность в сочетании с несколькими броскими деталями либо уникальными узорами, каковые будут соответствовать с типом украшений, цветами свадьбы и букета невесты. и аксессуарами вроде клатча либо перчаток.

Украшения для невесты

Цена: 120 руб. Арт: shtu_0057

Цена: 750 руб. Арт: mel_0071

rss