Главная Новости

Прически для волос по плечи

Опубликовано: 03.10.2018

видео Прически для волос по плечи

5 Причесок на КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ ♥

Ассиметричный пучок сбоку

Такая ассиметричная прическа идеально подойдет как на выпускной вечер, так и на романтическое свидание. Дабы сделать ее, нужно, дабы волосы добывали до плеч. Для данной прически пригодятся: круглая расческа, фен, щипцы для завивки волос, приблизительно десять невидимок и расческа-гребень, лак для волос.



Для начала нужно вымыть голову и сделать косой пробор на одну сторону. После этого высушить волосы феном, применяя круглую расческу для поднятия прядей у корней, тем самым придавая волосам количество. Потом посредством тёплых щипцов для завивки нужно накрутить концы прядей. Затем направляться зачесать волосы, находящиеся у корней, при помощи расчески-гребня. После этого нужно пара раз перекрутить волосы жгутом на сторону, где потом будет пучок, и хорошо зафиксировать посредством невидимок. Такие же действия направляться выполнить и с прядью, которая находится у лица, а выпавшие кудри нужно зафиксировать совместно. Потом нужно зафиксировать всю прическу посредством лака. И вот, прекрасная и красивая прическа готова!


Прическа на ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ. КОРОТКИЕ волосы до плеч! | Hairstyle for short hair | LOZNITSA

Локоны на кончиках волос

Для прически Локоны на кончиках волос, нужно сперва высушить феном корни волос, проводя расческой вперед по наклоненной голове. Таковой метод замечательно подойдет для придания волосам объема. Ко всему другому, для придания объема рекомендуется делать массаж головы: направляться наклонить голову и помассировать пальцами рук кожу головы. По окончании того, как корни высушатся, направляться накрутить на большие бигуди нижнюю часть волос, по окончании чего досушить их феном. Прическу возможно зафиксировать посредством лака, а челка, спадающая набок, будет смотреться стильно и сексуально.


Прическа на КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ | Объемная УКЛАДКА Низкий ПУЧОК | Ольга Дипри

Греческий пучок

На волосах до плеч замечательно смотрится прическа Греческий пучок, которая делается весьма легко. Для начала нужно собрать волосы в низкий хвост и закрепить их резинкой, которую возможно закрыть, обернув прядью волос. Волосы, находящиеся в хвосте, направляться подвернуть вовнутрь. Их не нужно ничем закреплять, нужно всего лишь закрыть их красивой сеточкой любого цвета, которую возможно купить в магазине либо сделать самостоятельно.

Под дождем

Бывают такие дни, в то время, когда полностью не хочется тратить большое количество времени на прическу. Для таких случаев превосходно подойдет прическа, которая среди стилистов называется Под дождем. Основной идей данной прически есть создание мокрого результата волос. В большинстве случаев, для таковой прически пригодится только пара мин..

Для начала нужно нанести на влажные волосы особый мусс для придания объема, после этого промокнуть волосы полотенцем и разрешить им высохнуть естественным образом. Если вы все же спешите, то возможно опустить голову вниз и просушить волосы феном.

Для таковой прически нужно сделать хаос из волос, исходя из этого их направляться сушить, не применяя наряду с этим расческу, а разделяя прядки руками. Потом направляться собрать волосы в низкий хвост, обернуть его в гульку и вытащить кончики. Посредством заострения кончиков волос гелем, возможно выделить особенную вихривость данной прически. Чтобы придать волосам дополнительный блеск, превосходно подойдет аргановое масло, которое направляться наносить на корни.

Вихри и волны

Такая прическа делается весьма просто, не обращая внимания на всю ее сложность на первый взгляд. Ее весьма обожают стилисты за ее естественный эффект и весьма стремительную скорость создания. Для прически пригодятся: шпильки для волос, лак и мало сноровки. Прическа Вихри и волны замечательно подходит всем обладательницам волос до плеч, с любым типом волос, будь то кудрявые, волнистые либо же прямые волосы. Такую прическу легче всего сделать через день после мытья головы.

Сперва, направляться горизонтально поделить волосы на три части. Так как это прическа стремительная и свободная, то пучки волос не должны получаться аккуратными. Потом, нужно закрутить прядь, начиная с нижней части в не через чур плотную гульку и закрепить ее шпильками для волос. Те же самые действия направляться выполнить и с другой средней прядью. Пряди верхней части направляться укладывать в соответствии с формой вашего лица. Ее кроме этого возможно увести назад ко всем непослушным пучкам, либо же, напротив, уложить рядом с лицом. Челку необходимо закрутить волной и уложить набок. Готовую прическу направляться сбрызнуть лаком для лучшей фиксации.

Французская косичка

Такая прическа, как Французская косичка замечательно выделит индивидуальность своей обладательницы. Для данной прически пригодятся: расческа, две резинки, подходящие к цвету волос, пара заколок для временной фиксации локонов, пенка либо мусс для укладки, лак с сильной фиксацией и щипцы для завивки волос.

Для начала нужно намочить волосы муссом либо пенкой, наряду с этим особенное внимание необходимо выделить кончикам волос. После этого на макушке волос создается боковой пробор, прядь откладывается вправо и временно фиксируется при помощи заколок. Потом направляться поделить волосы, каковые находятся спереди посредством бокового пробора влево и заплести из них французскую косичку, наряду с этим, подплетая в косичку пряди, находящиеся на основной части головы. Следующий ход – это фиксация французской косички посредством резинки, подходящей к цвету волос. После этого направляться снять заколки с ранее зафиксированной пряди волос, которая находится на макушке головы, и сформировать особый нахлест прядей друг на друга. Потом опять плетется французская коса при помощи подплетения свободных прядей, лишь уже в другую сторону – вправо. Эту косички кроме этого нужно закрепить резинкой. После этого, нужно зафиксировать все плетение посредством лака для волос.

Концы заплетенной косы и соседние пряди завиваются посредством щипцов, завитки должны быть направлены вовнутрь, в сторону головы. Такие же действия нужно выполнить и со второй косой. Оставшиеся пряди завиваются щипцами, каковые должны быть направлены в сторону от головы. После этого завитые пряди нужно расчесать расческой, на протяжении расчесывания необходимо в обязательном порядке учитывать направление завитков. Последним действием нужно зафиксировать кончики посредством лака.

rss