Главная Новости

Химчистка диванов и ковров в Бескудниковском районе

Опубликовано: 02.10.2018

К вам неожиданно решили приехать родственники, а в доме не убрано? Мы поможем подготовиться к приезду гостей. Воспользуйтесь нашими услугами по профессиональной химической чистке в Бескудниковском районе Москвы, и уже через несколько часов в доме станет намного чище. Вы можете доверить нам весь процесс уборки или только самые сложные этапы, в любом случае помощь наших специалистов значительно облегчит вам задачу.

Химчистка ковровых покрытий

Пятна на коврах сразу бросаются в глаза и портят имидж хозяйки. При этом привести ковролин в порядок не так-то и просто. Многие загрязнения невозможно устранить без применения специальных средств и профессиональной техники. Но, заказав химическую чистку ковровых покрытий в районе  Бескудниковский  в клининговой службе «I`mFresh», вы можете быть уверенны, что к приезду гостей на коврах и дорожках не останется ни пятнышка. Ваши родственники и друзья еще долго будут восхищаться их чистотой.

Химчистка мягкой мебели

Хотели похвастаться новым диваном, а на нем уже появились пятна? Не спешите искать покрывало или плед, чтобы их прикрыть. Воспользуйтесь услугой химической чистки мягкой мебели в Бескудниковском районе, и через несколько часов диваны и кресла будут как новенькие. Мы выполним работу максимально быстро и просушим мебель после чистки, никто не узнает о том, как вам удается поддерживать дом в идеальном порядке.

Химчистка матрасов

Ожидая приезда гостей, не забудьте приготовить для них спальные места. Чтобы не оказаться в неудобном положении, лучше проверить чистоту матрасов и наматрасников заранее. Если окажется, что чехлы или наполнитель недостаточно чистые или свежие - не беда; после химчистки матрасов вам не придется переживать, что гости почувствуют какой-то неприятный запах или заметят пятна на наматраснике, заправляя постель. Специалисты компании «I`mFresh» сделают все, что в их силах, чтобы помочь вам встретить гостей должным образом.

Стоимость услуг по химчистке ковровых покрытий
Химчистка ковров и паласов от 150-250 рублей / м2
Химчистка ковролина от 80 рублей / м2
Стоимость услуг по химчистке мебели
Химчистка диванов от 1200 рублей
Химчистка кухонных уголков от 1000 рублей
Химчистка стульев от 150 рублей
Стоимость услуг по химчистке матрасов (с двух сторон)
Химчистка детского матраса 1400 рублей
Химчистка взрослого ортопедического матраса от 1600 рублей

Отзывы клиентов

Заказала химчистку в вашей компании мягкой мебели, дорожек! Приехал мастер. Почистил все очень быстро и качественно!!! Огромное спасибо ему и вашей фирме! Порекомендую своим друзьям и сама еще воспользуюсь вашими услугами!!! Удачи вам и прoцветания!!! Все отзывы

rss