Главная Новости

Личная консультация Александра Евстегнеева (инвестиции под ключ)

Опубликовано: 02.10.2018

видео Личная консультация Александра Евстегнеева (инвестиции под ключ)

Практическая психология. Отзыв Елены о тренинге "Секреты успешного общения"

В преддверии 1-го сентября объявляю о проведении  ограниченной серии своих персональных консультаций по личным финансам и инвестициям.



Александр Евстегнеев

Предлагаю Вам завершить лето важным делом — заказать мою личную консультацию и начать надежно инвестировать свои деньги .

 

Это позволит Вам (под моим руководством и личной поддержкой): грамотно проинвестировать свои деньги; убрать риски (перестать опасаться потери сделанных Вами вложений и получения убытков); перестать быть «дойной коровой» для инвест-компаний и финансовых консультантов; максимально защитить свои инвестиции и надежно оградить их от неработающих (широко рекламируемых) способов вложения денег;

Как будет проходить консультация:


Причины женского одиночества

Для кого — для тех, кто накопил свою «финансовую подушку» и сейчас думает, куда ему (ей) двигаться дальше в плане инвестиций; Цель проведения консультации — создание (под ключ) понятной стратегии вложения денег и ее быстрая практическая реализация; Конечный результат — Ваши деньги работают (без риска) и приносят Вам ожидаемую доходность; Созвоны каждую неделю в течение 1 месяца (плановые — по согласованному графику, и внеплановые — по мере необходимости); Профессиональная персональная поддержка на каждом шаге (буквально, возьму Вас за руку и проведу по каждому трудному участку в процессе инвестирования); Минимум теории, максимум действий и результатов; ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!!

 

Два месяца консультирования по цене одного!

До 1 сентября действует льготная стоимость консультации; При оплате 1 месяца персональной работы со мной (20 тысяч рублей) Вы получаете БОНУСОМ второй месяц; (т.е. 2 месяца консультирования по цене 1-го).

Как подать свою заявку на проведение консультациинапишите мне через «форму обратной связи» — это ЗДЕСЬ (и мы согласуем время нашего первого созвона)

rss