Главная Новости

Фата и платье. Советы экспертов Bride

Опубликовано: 01.10.2018

видео Фата и платье. Советы экспертов Bride

Чай Вдвоем - Белое Платье (Official Music Video) (2010) [HD]

Хотя фата уже и не является абсолютной необходимостью для современной невесты, многие девушки по-прежнему предпочитают включать ее в свадебный образ. Главным образом потому, что это помогает им чувствовать себя настоящей невестой. А раз так, давайте поговорим о том, какую выбрать фату, чтобы произвести впечатление. Свадебный журнал с мировым именем «Bride» попросил нескольких известных свадебных экспертов поделиться секретами по этому поводу и дать несколько советов на тему «Какой тип фаты к какому типу свадебного платья подходит». И вот, что они говорят.



Расшитое бисером платье

«Для такой невесты подойдет классическая фата с разбросанными по ней блестящими элементами, например, камешками Swarovski, которые будут сверкать в то время, как она идет к церемонии. Такая фата идеально сочетается с платьем и выглядит просто великолепно», — говорит Carla Imbriano, ведущий дизайнер Boutique de Voile. Еще один вариант, который она предлагает: фата с тоненькой вышивкой бисером по краям.


Шикарная, богатая цыганская свадьба! Платье и фата у невесты из золота, видео

Минималистичное свадебное платье

«Если невеста ценит минимализм и простоту и выбирает платье в таком стиле, она может улучшить образ без каких-либо украшений, выбрав фату типа «an angel cut», например, с атласной вставкой, — советует Terry Hall, креативный директор Kleinfeld. «Такая фата подчеркивает лицо невесты и выглядит с особым шармом.

Платье с вырезом на спине

Чтобы подчеркнуть эту особенность платья, Imbriano советует подбирать фату кафедрального типа без каких-либо декоративных вставок типа кристаллов, бисера и т.д. При этом важно, чтобы фата не состояла из нескольких слоев.

Платье с длинным шлейфом

«Если спина на платье с длинным шлейфом не украшена, вы, в принципе, можете использовать любой тип фаты», — говорит Hall. Однако лучший вариант, по его мнению, — это кафедральная фата, закрывающая хотя бы половину шлейфа: «Смотрится очень интересно, создает эффектный и воздушный образ».

Современное свадебное платье

«Невестам предпочитающим стиль „fit-and-flare“, платья типа „mermaid“ и „tea-length“ нужна современная фата», — отмечает Elisha Caplan, дизайнер и владелец Elisha Caplan Veils & Headpieces. Нужна фата короткая, слоистая, стиля «square-cut» или «blusher». Короткая фата (до плеч и до локтей) хорошо смотрится с платьями типа «tea-length» и «city-hall».

Винтажное платье

«Пожалуй, идеальный и очень часто используемый с таким платьем тип фаты — это тип „bird’s cage“, — говорит Strauss. Это не удвивительно, ведь именно такого типа аксессуары предпочитали леди в прошлом веке.

Короткое платье

Главное правило: чем короче платье, тем короче фата. Такой тип платья называется „cocktail length“. Imbriano советует подбирать для него фату типа „bird’s cage“ или короткую фату в несколько слоев».

Платье типа «Beachy Bohemian»

Такой тип платья, как правило, характерен для свадеб в стиле рустик или пляжных свадеб. По мнению Strauss, для такого платья подойдет фата типа «Часовня», поскольку она столь же воздушна как и само платье.

 

rss