Главная Новости

Окрашивание ресниц: как подготовиться к процедуре?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Окрашивание ресниц: как подготовиться к процедуре?

Инструкция по окрашиванию бровей хной CC Brow и ресниц CC Eyelashes & Brow

Все женщины мечтают выглядеть привлекательно, при этом нужно понимать, что глаза выглядят выразительнее лишь тогда, когда на ресницы нанесена тушь, поэтому стоит учесть это. Но порой нет лишнего времени, и желания делать ежедневный макияж.



Важно учесть, что переживать не стоит, так как можно произвести окраску ресниц, причем выполнить эту процедуру можно и в домашних условиях, если соблюдать определенные правила.

Как красить ресницы? Ценные советы


Как лешмейкеру умыть своего клиента перед наращиванием!

Чтобы сделать правильно и грамотно  окрашивание ресниц в Мирт , тем самым не разочаровываясь в домашней покраске, вам необходимо подготовиться к ней заблаговременно. Для этого пригодится пластмассовая или стеклянная мисочка, лопаточка, ватные диски, и т.д.

Как только, все необходимые инструменты будут подготовлены, можно начинать готовить краску, а для этого изучайте внимательно инструкцию. Смесь тщательным образом перемешивается деревянной палочкой, которая должна быть в наличии, чтобы получить однородный состав, он обычно получается светлого цвета.

Когда будет приготовлена краска, можно начинать выполнять окрашивание, делается это обычно в несколько этапом. Прежде всего, нужно нанести ту краску, которая у вас получилась туда, где самая чувствительная кожа, результат можно оценить через пятнадцать минут. Если вы не заметили изменений в виде покраснений, то знайте, что можно смело выполнять процедуру.

Помните, что любая краска должна наноситься исключительно на чистые и сухие ресницы, ведь это важное условие, о котором часто многие забывают. Так что, перед процедурой вы должны смыть макияж с лица, после чего наносить на кожу век под ресницами крем вазелина.

Не забывайте, что это нужно делать обязательно, так как слой выступает в качестве защиты от химических составляющих краски.

Красящий состав должен покрыть все реснички, на этот процесс уходит не более пятнадцати минут.

rss