Главная Новости

Салфетки бумажные ТМ "ПРИМИЕР" 230х230 55 листов белые

Опубликовано: 01.10.2018

Салфетки бумажные ТМ "ПРИМИЕР" относятся к предметам индивидуальной гигиены. Они изготовлены из натуральной, экологически безопасной целлюлозы, поэтому являются абсолютно безвредными, не вызывают аллергии, раздражений, легко утилизируются.

Подобные бумажные изделия дают ряд преимуществ для человека, поскольку:

используются только один раз; отлично удаляют с рук и лица различные загрязнения; хорошо впитывают влагу и жир; сразу готовы к использованию; обладают приятными тактильными свойствами.

Для того, чтобы придать салфеткам более красивого и презентабельного вида, производитель подвергают их отбеливанию или окрашиванию. И для этого используют только натуральные компоненты, которые не могут нанести вред человеческому здоровью.

Продажа салфеток бумажных ТМ "ПРИМИЕР" 230х230 55 листов белых в Харькове по цене от производителя

Наша компания «EcoPack» реализует высоко гигиеническую бумажную продукцию в Харькове и по всей Украине, которая изготавливается исключительно из натурального, качественного сырья. Современные производственные мощности позволяют нам получить изделия, обладающие высокими потребительскими свойствами, комфортностью в применении и оригинальным эстетичным видом. Приобрести у нас салфетки бумажные ТМ «ПРИМИЕР» достаточно просто – нужно связаться с менеджерами посредством телефонного звонка или заполнить форму онлайн заявки на сайте.

Звоните – это прекрасная возможность получить качественный товар по лучшей цене в регионе!

rss