Главная Новости

Купить бумажную упаковку для попкорна по оптовой цене

Опубликовано: 01.10.2018

видео Купить бумажную упаковку для попкорна по оптовой цене

Sterimate Pouchmate SM1030 | Russian version

Разновидность упаковочной тары для попкорна

В последнее время воздушная кукуруза с солью или сахаром (или всем известный попкорн) получила широкое распространение. Чаще всего продукт можно встретить в продаже в развлекательных заведениях, цирке, зоопарке, кинотеатре и других.  Складывающаяся картонная упаковка для попкорна, в которой он предлагается, играет важную роль. Её удобство и красочность располагает к себе покупателей, да и наполнять её легко. Для этого продавцу следует расправить коробку и насыпать внутрь кукурузу. По этой причине предприниматели часто обращаются к нам с одним желанием — купить упаковку для попкорна.


Стаканы для попкорна V85 2.5 литра

Распространённость продукта порождает популярность пакетов для него. Чаще всего тара для воздушной кукурузы производится из картона либо более тонкой бумаги. В основном на выбор производителя предлагаются такие варианты:

круглое «ведро»; квадратный стакан; пакет из бумаги.

Последний вид изготовляется не из плотного картона, в отличие от остальных, а производится из бумаги с высокой жиростойкостью. Поэтому от масла они не размокают, не расслаиваются и не рвутся. Их выгодно использовать в маленьких торговых точках в парках, переходах, уличных палатках, поскольку в отличие от вёдер они не занимают много места в сложенном виде. Более того, бумажная упаковка для попкорна проста в применении и стоит дешевле остальных, что выгодно и продавцам, и потребителям.

В кинотеатрах, цирке и больших развлекательных центрах актуальны вёдра и стаканы для воздушной кукурузы. Картон, из которого они изготовлены, очень прочный, а дно — устойчивое. Такие упаковки для попкорна, к тому же, прекрасно сохраняют тепло. Поэтому вкусом любимой жареной кукурузы можно наслаждаться на протяжении всего сеанса.

Каждый вариант упаковки для попкорна изготовлен из безопасного, экологичного картона. В них нет щелей, поэтому фаст-фуд с его вкусовыми добавками не будет высыпаться. Более того, после использования они легко утилизируются, как обычная бумага.

Самой удобной тарой для сладкой или солёной кукурузы является стакан. Даже в кинотеатре при просмотре фильма ею удобно пользоваться. Поэтому детям чаще всего приобретают именно такую упаковку. Её удобно переносить, она компактная, легко ставится на стол и прекрасно вмещается в отверстие подлокотника кресла в кинотеатре.

Нанесение логотипа на упаковку

Нередко можно встретить в кинотеатрах на упаковке для попкорна нанесённый фрагмент или баннер из соответствующего фильма. Картон или бумага, из которых изготавливается тара для воздушной кукурузы, идеально подходит для многоцветных логотипов. Таким образом, попкорн становится стильным продуктом, приобрести который хочется каждому.

Яркая, привлекающая внимание тара для воздушной кукурузы является важнейшим фактором успешного ведения бизнеса. Подобные упаковки предназначаются не только для того, чтобы покупателям было удобно есть попкорн. Понравившиеся потребителям вёдра, стаканы или пакеты могут служить не только специальной тарой, но и носителями рекламы.

Для большего эффекта на упаковку для попкорна с логотипом можно наносить лакирование или тиснение. Подобные разработки не только делают тару более привлекательной, но и придают больше объёма, стиля и оригинальности. С ними намного проще достичь высоких маркетинговых результатов.

Покупка с выгодой

Для хорошего ведения бизнеса целесообразно будет купить упаковку для попкорна оптом. Ведь таким образом можно обеспечить себя пакетами, ведёрками или стаканами на продолжительный срок. Стоимость упаковки для попкорна невысокая, поэтому, приобретая их в большом количестве, можно наладить оптимальную систему торговли и обслуживания. Более того, при оптовых покупках мы часто предоставляем скидки.

Заказать упаковку для попкорна в любом количестве можно на сайте компании EcoPack, специализирующейся на продаже бумажных изделий. Мы предлагаем тару не только для воздушной кукурузы, но и для других пищевых продуктов.

Оформлять заказ можно прямо на сайте. Оптовым покупателям предоставляются скидки не только на товары, но и на доставку по всей Украине.

rss