Главная Новости

Электромеханическая швейная машина Janome 7524E

Опубликовано: 01.10.2018

видео Электромеханическая швейная машина Janome 7524E

Швейная машина Janome Decor Excel Pro 5124. Обзор и Краш тест
Выбирал машинку для дома, чтобы могла делать все необходимые операции, за которые я привык платить деньги в ателье (подшивка джинсов, укорачивание маек, рубашек, рукавов), а также имела возможность работать с кожей и винилом для создания модификации деталей автомобильных чехлов и обтягивания винилом разнообразных декоративных частей в авто.



Производителя Janome выбрал из-за доступной цены и хорошего качества в среднем бытовом сегменте (до 10тр) по отзывам пользователей на специализированных форумах.

Пришлось отказаться от компьютерных машинок из-за того, что в них устанавливают более слабые моторы в пользу обычных электронных и дальше уже выбрал топовую модель в своей линейке, а именно Janome 7524E, у которой максимальная мощность мотора и при этом, полный набор необходимых функций для выполнения большинства операций. Кроме этого, порадовала богатая комплектация и возможности по хранению опциональных деталей внутри машинки, в специально, сконструированных отделениях.


Janome 7524A. Обзор Швейной Машинки. Часть-1.

Тестирование на нескольких слоях джинсы и винила не выявило проблем, машинка не тормозила при прохождении швов из 6 и 8 слоев джинсового материала, а винил тоже не вызвал затруднений даже на стандартной лапке А, хотя я докупил к машинке еше специализированную лапку с тефлоновым покрытием для кожи и винила.


Обзор швейной машины Janome 7518A

Приятным бонусом было наблюдать результат работы оверлочной строчки, позволяющей на неопределенное время отложить покупку специализированного оверлока, пока эта операция не станет более востребованной.

В целом, я очень доволен покупкой и тем, что не зря потратил время на консультацию со специалистами на форумах, а ее стал доверять мнению продавцов, втюхивающих что попало или людям, пишущим негативные отзывы из-за собственной криворукости и неспособности прочитать инструкцию или, что хуже, на заказ, так что некоторые отзывы по разным машинкам повторяется слово в слово.

Мощность 85вт позволяет комфортно работать с тяжелыми материалами, широкие возможности по настройке, богатая комплектация и доступность в продаже дополнительных опций, устойчивость на столе за счет веса, низкий уровень шума при работе, надежная и проверенная временем, конструкция модели.

Механическое переключение типа строчки

rss