Главная Новости

Знакомство с родителями

Опубликовано: 01.10.2018

видео Знакомство с родителями

Знакомство с родителями: Зять в 30 лет без секса, а теща хочет внука! Мой первый раз Дизель Шоу

Описание

  Этот розыгрыш, как видно из его названия, придуман для родителей, для наших мам и пап. Его можно провести как в ресторане или кафе, так и дома. Дочь (сын) главных героев розыгрыша приглашает их на встречу, которая посвящена первому знакомству с ее избранником.


Знакомство с родителями девушки - ТОП-4 МЕГАРЖАЧНЫЕ ИСТОРИИ - Дизель Шоу лучшее | ЮМОР ICTV

Каково же будет удивление родителей, когда в назначенное время они встретятся не с идеальным мужем для своей дочери, а с самым настоящим фриком, причем весьма жестких нравов. Сразу и непонятно, кто он, альтернативщик, панк, гот, эмо или кто-еще. Выглядит молодой человек совсем нестандартно и очень странно, можно даже сказать устрашающе. Множество татуировок, пирсинг в самых, казалось бы, непредназначенных для этого местах, невероятная для представителя мужского пола прическа.


Знакомство с Факерами (2 часть)

Другой вариант этого розыгрыша - на встречу придет бывший зек, бритый, с блатными наколками, в трениках под кожаные ботинки. Разговаривает такой персонаж исключительно на "фене". "Первое впечатление бывает обманчиво" - приблизительно так в этот момент, наверное, рассуждают родители и внутренне убеждают себя в том, что только встречают по одежке, а провожают по уму. Но оказывается, что будущий зять и вести себя не умеет (развязно разговаривает, панибратски хлопает тестя по плечу и т.д.) и высказывает очень странные, порой даже шокирующие суждения по поводу предстоящей совместной жизни.

К тому же выясняется, что молодой человек пришел не один, а с родственником. Глаза родителей загораются надеждой, но и она не оправдывается. Родственник - из того же "клана" невоспитанных невежд странной внешности. Близится развязка. В точке кипения в помещении появляется настоящий избранник девушки с красивым букетом. Все вместе они раскрывают родителям, что это был розыгрыш, а фрики - нанятыми актерами.

rss