Главная Новости

Юбилей молодой девушки «Юность – прекрасная пора»

Опубликовано: 01.10.2018

видео Юбилей молодой девушки «Юность – прекрасная пора»

Мэри Поппинс, до свидания, 2 серия

Кто: молодая девушка.

Возраст: ранний юбилейный.

Стиль: «Дарим праздник».



Украшение помещения: букеты цветов, воздушные шары, плакаты с поздравлениями, гирлянды, стенгазета, посвященная имениннику.

Поздравление: каждый из гостей должен на листе бумаги написать несколько строчек поздравления, заворачивая при этом написанное так, чтобы следующему участнику было видно лишь окончание фразы. Затем листок разворачивается, и кто-то вслух зачитывает то, что получилось. Вариация – написание рифмованного поздравления. В этом случае каждому следующему участнику сообщается только слово, к которому он должен придумать рифму. Причем эта рифма должна быть окончанием его строчки.


Пармская обитель (1948)/Жерар Филип/мелодрама/сов.дубляж.

Подарок: не обязательно материальный предмет, но и просто сам праздник.

Реквизит для игр и конкурсов: призы, бумага, пишущие принадлежности, большая открытка или пазл, денежные купюры, конверты.

Развлечения:

Поиск открытки – открытка, на которой написано одно общее поздравление, разрезается на множество кусочков. Они раскладываются по всему залу в самых разных местах. Именинник должен отыскать все частички открытки, чтобы собрать ее в единое целое.

«Портрет виновника торжества» - все гости делятся на две команды. Каждая из них получает лист бумаги и фломастеры. Задача заключается в том, чтобы нарисовать портрет юбиляра. При этом каждый из художников рисует только одну часть лица с завязанными глазами. Сам именинник может играть вместе с другими или выступать в качестве судьи.

Чтение мыслей – участники должны загадать любое число от 2 до 10, затем умножить его на 9, сложить цифры получившегося числа и вычесть из результата 4 (при любом начальном числе конечный результат будет равен 5). Потом нужно найти букву в алфавите, имеющую порядковый номер, равный получившемуся числу, и придумать название страны, начинающееся на эту букву (скорее всего это будет Дания). Также нужно загадать животное, название которого начинается на третью букву названия этой страны (вероятнее всего участники загадают носорога). В конце ведущий может задать ошеломляющий вопрос, вроде «Разве в Дании водятся носороги?» или попросить встать всех тех, кто загадал «Носорога».

Телекинез – проводящий фокус кладет новую денежную купюру на ладонь, расположив ее вдоль или поперек, и «силой мысли» заставляет ее сворачиваться. На самом деле, практически у любой купюры края в такой ситуации будут загибаться, особенно если сосредоточиться на ладони.

Чтение запечатанных конвертов – все участники пишут на листах короткие вопросы и запечатывают их в конверты. Затем все конверты складываются на поднос, и ведущий с помощью посвященного ассистента угадывает эти вопросы и отвечает на них. Суть фокуса заключается в том, что первый вопрос ведущий знает от одного из посвященных гостей, вскрывая при этом конверт со следующим вопросом.

Кроме того в программу вечера можно включить другие игры и конкурсы, а также танцы. Также каждый из гостей может презентовать на суд публики смешной концертный номер (исполнение песни, танца, рассказ стихотворения, показ пантомимы, юморески, фокусов).

rss