Главная Новости

Окна цены

Опубликовано: 01.10.2018

видео Окна цены

Когда покупатель выбирает пластиковое окно, естественно, ему хочется на этой покупке немного сэкономить. Но прежде чем их приобретать, дешевые и соблазнительные, следует подумать, будет ли оно в самом дела качественным? Оправдает ли надежды? Чтобы четко ориентироваться в стоимости данных изделий, надо знать, из чего же может складываться в этот момент цена на одно окно.



Стоимость формируется с учетом цены на применяемый профиль, стеклопакет, окно, аксессуары, запорный механизм. Так что окна цены имеют иногда значительные. Кроме этого учитывается цена на москитные сетки, систему автоматического проветривания, и на другие дополнительные устройства. Без которых никак не обойтись. Кроме этого, не следует забывать о стоимости остекления, устройстве откосов, отливах, подоконниках и работ по монтажу.


Цена окна и его качество

Иногда, приобретая данные изделия, покупатель не учитывает, что профиль может идти от изготовителя по различной стоимости. Ведь тут тоже надо учитывать, что одни производители применяют для устройства окна только дорогой профиль. Вторые – наоборот, только по низкой стоимости. Это сразу же отражается на конечном продукте.


Цена пластиковых окон в зависимости от профиля.

Профиль

Цена профиля находится в зависимости от изготовителя. Поэтому окна цены имеют зависящие от стоимости профиля. Предположим, профиль дорогой идет только из Германии, а вот отечественный его аналог несколько дешевле. Но мы будем не честными, если скажем, что профиль российский лучший. Это не так! Но если владелец жилья решил приобрести действительно качественную покупку, то финансовых средств жалеть не стоит. Пусть дорого, но зато красиво, долговечно! Теперь окна стоимость имеют высокую. Также на стоимость напрямую влияет металлическое армирование изделий. Кроме этого, чем будет в действительности выше длина профиля, тем значительней будет ее величина.

Стеклопакеты

На цену любого стеклопакета влияет число его камер. Сейчас отмечается, что заказчики используют двухкамерные изделия. Хоть на юге ставят однокамерные их аналоги. Поэтому стоимость стеклопакета поставленного где-нибудь в Сибири и цена на него же, но, поставленная в южном регионе будет не одной и той же. Для Сибири изделия по стоимости выше, чем для юга страны. Здесь на окна цена значительней.

Хотя разница значительной не будет, но когда приобретается не один и не два их варианта, это очень чувствительно. Устраивая окна для загородного дома, надо уделить внимание особой безопасности. Пока, к сожалению, это так. Только по этой причине многие заказчики предпочитают устраивать окна ПВХ из стекла закаленного, бронированного. Естественно, теперь цена на один экземпляр будет несколько выше чем у обычного его аналога. Ну и что же, зато необходимая безопасность соблюдена. Это же касается других элементов, таких как откосы, подоконники и прочее!

Кстати, некоторые владельцы рассчитывая на определенную экономию устраивают откосы на окнах самодельными, применяя для этого определенные материалы. Поверьте, эти работы сметчиками оцениваются намного выше, чем устройство настоящих откосов, соответствующих данному окну.

rss