Главная Новости

Avant Garde VALENTINO

Опубликовано: 01.10.2018

видео Avant Garde VALENTINO

Avant - Lie About Us ft. Nicole Scherzinger

Описание и особенности коллекции плитки Avant Garde VALENTINO

Коллекция облицовочных плиток Avant Garde от фирмы Piemme Valentino демонстрирует элегантную строгую  классику, которая уместна в интерьерах в стиле минимализм. Матовая поверхность плиток Avant Garde, представленная в нескольких оттенках Noir, Blanc, Greg, Perle, напоминает грубо отшлифованный камень.  Напольная плитка коллекции Avant Garde представлена форматами 60х 60см, 45х 45см, 30х 60см, 80х80 см.



Мозаичный узор на плитках серии Mosaico выполнен в нескольких тонах квадратных модулей и может подойти в качестве дополнения для однотонной поверхности. Серия Ocean (30х60 см) демонстрирует волнистый декор на поверхности плиток. В этом же формате выполнена серия Laser Or.

Плиткой Avant Garde можно отделать ванную, кухню, столовую, ее используют для обозначения определенных зон в помещениях. Коллекция плитки Avant Garde будет уместна для оформления тематических бутиков, кабинетов в офисах и общественных учреждениях.


Real vs Replica Valentino Rock Runners | How To Spot Fake Valentino

Коллекцию керамогранитной плитки Avant Garde от фирмы Piemme Valentino можно купить по заказу в шоу-румах в Москве или у региональных дилеров. Заказать плитку Avant Garde можно по телефону или через предложенную на сайте форму.

Смотрите также

rss