Главная Новости

Представляем Вашему вниманию новый женский сайт Jooli

Опубликовано: 01.10.2018

видео Представляем Вашему вниманию новый женский сайт Jooli

Calling All Cars: The September Killer / Hard to Kill / Noblesse Oblige

Привет всем.  Сегодня, продолжая традицию ознакомления с интересными проектами, предоставить “слово” хочется интересному новому женскому онлайн-журналу.


Calling All Cars: Don't Get Chummy with a Watchman / A Cup of Coffee / Moving Picture Murder

Представляем Вашему вниманию новый интернет журнал Jooli , женский сайт , наполненный нужной и интересной информацией для прекрасного пола.

На его страницах Вы найдете гороскопы, кулинарные рецепты, статьи про путешествия, фильмы, моду, красоту, любовь, здоровье и многое-многое другое!


Calling All Cars: Artful Dodgers / Murder on the Left / The Embroidered Slip

Вы удивитесь, будете заинтригованы, Вас захватит поток нового и интересного, что позволит постичь больше и стать лучше, чем та, которой Вы являетесь. Вы будете удивлены, когда поймете, чего Вы смогли достичь!

В представлении создателей проекта Jooli это молодая, физически и духовно, женщина, активная, успешная, современная, женщина III тысячелетия, разборчивая, стремящаяся к здоровому образу жизни, к спорту, ценящая свое время, любящая путешествовать.

Концепция проекта женского сайта – наполнять и насыщать читательниц действительно интересной и развивающей, нужной и полезной информацией. Ведь мы живем в золотое время, когда информация буквально переполняет пределы восприятия, когда невозможного мало, и сама жизнь взывает к тому, чтобы постигать ее и получать все блага на нашей прекрасной планете.

В Jooli много рассказывается про ЗОЖ [здоровый образ жизни], потому что это путь вечной красоты и молодости. Насыщая наши тела витаминами и избавляясь от вредного питания, мы не только продлеваем нашу жизнь, но и меняем себя в лучшую сторону. А если еще и бегать каждый день, то можно достичь просто сногсшибательных результатов! Это и есть образ жизни Jooli – жить, радуясь здоровью и каждой новой счастливой минуте с любимыми людьми, за любимым занятием, в любимом месте. Что может быть лучше этой захватывающей жизнеопределяющей концепции?

Редакция журнала стремится донести до Вашего внимания тот факт, что информация на сайте будет подаваться всегда развивающая, без политической или какой-либо другой цензуры, без цели склонить наших читательниц на чью-либо сторону или побуждающую к каким-либо разрушающим действиям.

В мире информационных разрушительных вирусов наш женский портал является оазисом, спокойным, но активным островом в штормящем океане. Команда Jooli гарантирует качество читаемых статей и также то, что Вам никогда не будет скучно на просторах медиа-пространства сайта!

Уважаемые читательницы, добро пожаловать в мир вечной молодости и очаровательной женственности Jooli! с наилучшими пожеланиями, команда проекта”.

Надеюсь Вам будет интересна и пригодится такая информация, друзья.

С уважением,

Красивая, нежная музыка сердца.

Понравилась статья? Нажмите на кнопочки, поделитесь с друзьями!

rss