Главная Новости

Как познакомиться с девушкой на улице?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как познакомиться с девушкой на улице?

КАК ЗНАКОМИТЬСЯ НА УЛИЦЕ // МОИ НАМЕКИ

Приветствую всех. Как познакомиться с девушкой на улице? Наверное этим вопросом задаются многие молодые люди. Попытаемся сегодня найти ответ.



Вообще,    знакомство с девушкой на улице – это одна из самых сложнейших задач, поскольку именно на обычной улице можно встретить девушек совершенно разного социального статуса, возраста и характера. И именно на улице наиболее велик риск быть отвергнутым. Так как познакомиться с девушкой на улице?


КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ НА УЛИЦЕ

Во-первых, необходимо очень внимательно следить за своим внешним обликом: девушки любят аккуратных и ухоженных парней. Шансы на то, что вы сумеете взять номер телефона у красотки, только-только вышедшей из модного бутика, будут стремиться к нулю, если при этом вы будете одеты в грязную и рваную одежду.


КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ ? / Пикап за 2 минуты

Во-вторых, необходимо тщательно продумать фразу, с которой вы планируете начать знакомство – банальные фразы отталкивают девушек еще больше, чем внешний вид. Именно поэтому лучше начать знакомство с самой простой, но открытой и теплой улыбки и обычного “привет”. Настраивайте себя и девушку на позитивный лад – обычно на улицах имеется слишком много негативных эмоций, постарайтесь не соединять впечатление о себе с ними.

Итак, мы выяснили, как познакомиться с девушкой. Но как же заинтересовать ее, чтобы случайное знакомство переросло в что-то большее?

О чем не стоит говорить

Не стоит сразу же начинать красочно описывать все свои преимущества и достоинства. Обычно при первой встрече они мало кому интересны, поскольку в данной ситуации девушка уже вышла из зоны комфорта, разговаривая фактически с незнакомым человеком. Грубая лесть также не приветствуется – девушки ее отлично чувствуют.

Также стоит помнить, что все резкие движения под запретом – вы же не хотите, чтобы вас приняли за вора, мошенника или маньяка?

О чем можно говорить

Лучшее средство понравиться девушке – показать свое отличное чувство юмора, позитивные эмоции и харизму. Также к месту будет милый и ненавязчивый комплимент по поводу ее прически, одежды или фигуры – девушкам они очень приятны.

Также беспроигрышным вариантом будет немножко понаглеть и не банально просить у девушки номер телефона, а сразу же предложить ей посидеть в кафе или погулять в парке (если, конечно, на улице стоит классная   теплая погода). Именно так вы покажете девушке, свое отличие от обычного парня из числа уличных приставал.

Помните, что первую встречу лучше не затягивать, поэтому не перестарайтесь – лучше уйти на пять минут раньше, чем понять, что надо было уйти еще десять минут назад.

Удачных знакомств Вам, друзья!

С уважением,

Позитивного всем настроения!

Понравилась статья? Нажмите на кнопочки, поделитесь с друзьями!

rss