Главная Новости

Прошивка принтера | Battlefield 4 - новости, системные требования, скриншоты, патчи и обзоры

Опубликовано: 01.10.2018

видео Прошивка принтера | Battlefield 4 - новости, системные требования, скриншоты, патчи и обзоры

Прошивка принтера через программатор с понижением версии
Подробности Создано 08.07.2018 17:08

Разработчики регулярно выпускают новые версии прошивки принтера с усовершенствованиями продукта или исправлениями. В зависимости от вашего принтера, приложения на панелиуправления также могут получать обновления. Обновляйте прошивку на регулярной основе,чтобы работа устройства была максимально быстрой и продуктивной.



Прошивка принтера - это компьютерный код, предназначенный для обеспечения его функций. Микропрограммное обеспечение хранится внутри устройства, и управляет двигателями,экраном, яркостью, и другими процессами при выполнении печати.

Производители устанавливают в устройство специальные чипы с криптозащитой, которые отсчитывают количество сделанных копий, а при достижении лимита, блокируют его. И без перепрошивки вы не сможете перезаправить картридж. Перепрошив свой принтер, вы во много раз будете экономить на печати. Это возможно благодаря следующим причинам:


Прошивка принтера Samsung SCX-3400 (метод клонирования)

вам не нужно будет каждый раз менять картридж, который производители часто делают одноразовым; можно поменять заводскую программу на более экономичную.

Особенности и технология прошивки принтера

Перепрошивка – это быстрый способ снять заводскую защиту на устройстве, посредством смены его программного обеспечения. Такая процедура проводится один раз и навсегда выключает чип, который следит за количеством отпечатанных страниц. Весь процесс занимает немного времени,от получаса до 1-го часа. Наши специалисты работают без выходных, поэтому мы можем выехать к вам на дом, и перепрошить устройство в тот же день. Еще один аргумент в пользу такой услуги – ее стоимость. Если замена картриджа может обойтись вам до 2000 грн, то мы перепрошьем ваше устройство за 450-650 грн, в зависимости от модели.


Прошивка принтера Canon i-sensys LBP 6020B

Мастер может сделать работу у вас на дому или в офисе, или же можете завезти ваше устройство в наш центр. Мастеру необходимо будет сообщить некоторые данные о вашем принтере. Среди них:

модель устройства; серийный номер; версию прошивки; crum-номер картриджа; версию операционной системы windows.

Мы настоятельно не рекомендуем вам пытаться перепрошить принтер самому. В таком случае, это чревато сбросом всех настроек устройства и его поломке, а мастер, не зная, какие манипуляции проводились, не всегда сможет решить проблему. Поэтому надежней всего обратиться к специалистам сервисного центра https://www.tonfix-service.in.ua . Наши мастера приезжают быстро, а работу выполняют оперативно и качественно.

rss