Главная Новости

Наша продукция

Опубликовано: 01.10.2018

видео Наша продукция

наша продукция

Главное свойство продукции компании AVON состоит в оптимальном соотношении цены и качества. Это вовсе не означает, что цена на продукцию является усредненной. Цель компании: дать всем женщинам ( им прежде всего, хотя и мужчинам тоже) то, что им надо. Исходя из этой цели, и формируется цена продукции, ее качество, а также ассортимент.



Цена и доступность

Компания AVON достаточно мощная для того, чтобы позиционировать свою продукцию для разных социальных слоев. Поэтому ассортимент продукции имеет большой ценовый диапазон: от доступной, дешевой и до дорогой элитной. Компания AVON не является компанией многоуровневого маркетинга. Проще говоря, — это не сетевой маркетинг (не МЛМ). Бизнес AVON – это прямые продажи через своих представителей. Этот фактор делает продукцию AVON более доступной. Кроме того, доступность товара обеспечивается также через скидки, спец. предложения, распродажи, подарки. Более подробно об этом в соответствующих разделах сайта.

Так работает наша продукция

Качество

Вся продукция в обязательном порядке проходит сертификацию. Поэтому все 100% товара сертифицированы. Компании AVON не проводит испытаний продукции на животных и, кроме того, вся продукция является экологически чистой. Если некий продукт продается более дешево, то это вовсе не означает, что он менее качественный. Просто технология его производства менее затратная. На весь ассортимент продукции непреклонно соблюдается правило: оптимальное соотношение цена/качество.

Ассортимент.

Любая женщина знает, что новизна очаровывает и притягивает. Поэтому один из секретов красоты —многообразие одежды, стиля, макияжа. Как нельзя лучше этот фактор учитывается в стратегии развития компании AVON. Для этого работают множество лабораторий, производств, в которых постоянно создаются новые продукты. Поэтому ассортимент продукции постоянно обновляется. Причем достаточно быстро. Это проявляется в том, что каждые три недели появляется новый каталог, из которого и можно узнать о появлении новинок.

Каталог

Основная часть продукции компании изложена в каталоге. Каталог является основным инструментом для работы представителей компании. Это по существу витрина продукции компании. Продукции много, поэтому на этой витрине надо уметь ее выбирать.

Продукция с логотипом компании AVON

Эта линейка продукции в каталоге почти не отображается. Это можно увидеть в специальных брошюрах. Но благодаря возможностям Интернета теперь можно посмотреть эту линейку продукции прямо на сайте.

Специальные предложения для представителей

Для того чтобы стимулировать работу своих представителей, компания AVON некоторую продукцию (она входит в каталог) для своих представителей продает по более низкой цене. С появлением нового каталога этот ассортимент также обновляется.

Бизнес аксессуары

Эта продукция не входит в каталог и предназначена специально для представителей компании. Она представляет собой необходимые инструменты для работы. Бланки заказов, визитные карточки, подарочные упаковки, книги, видеокассеты. Для большинства клиентов это не представляет никакого интереса. Однако некоторые позиции мы выкладываем для всеобщего доступа, поскольку они могут быть интересны. Например, видеокассета о макияже или книга о компании.

Как поверить в продукцию AVON?

Очень просто: купить и опробовать на себе. Многие люди это уже сделали, остались довольны, и рекомендуют эту замечательную продукцию своим друзьям, знакомым и близким. Чего и вам искренне желаем.

rss