Главная Новости

Летняя спецодежда, купить летнюю рабочую одежду в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

видео Летняя спецодежда, купить летнюю рабочую одежду в Москве

Engelbert Strauss. Самая крутая одежда. Спецодежда made in Germany

К одежде специального назначения для теплого времени года предъявляется ряд требований, которые продиктованы особенностями погодных условий этого периода, температурным режимом и условиями труда.


Спецодежда "СПЕЦ" и "NARELLAN" #установка дверей

Требования к летней спецодежде

В зависимости от того, какие функции призвана выполнять летняя спецодежда, требования к некоторым ее параметрам и свойствам будут изменяться, но некоторые должны оставаться неизменными всегда, а именно:


Осенняя распродажа рабочих сандалий МАСТЕР Л S1P

высокое качество ткани, отвечающее всем нормам безопасности; гипоаллергенность материала; надежность и прочность, чтобы переживания за целостность формы не отвлекали человека во время рабочего процесса; соответствие одежды физиологическим особенностям тела, отсутствие давящих и натирающих деталей, вызывающих дискомфорт; соответствие принятым в обществе эстетическим норма; красота и аккуратность; долговечность; надежное крепление фурнитуры; легкость в уходе, стирке.

Кроме всех вышеуказанных обязательных свойств, к летнему варианту формы предъявляется еще несколько обязательных для соблюдения требований:

хорошая воздухопроницаемость, позволяющая осуществлять организму адекватный теплообмен в теплое время; повышенная влагоустойчивость; хорошая гигроскопичность, необходимая для адаптации как в условиях жаркой погоды с суховеями, так и в сырую дождливую погоду; быстрота высыхания; оптимальный состав нитей для ткани, используемой для пошива униформы, с высоким содержанием хлопка.

В пошиве летней униформы в обязательном порядке должны соблюдаться и тщательно контролироваться все этапы и технология, чтобы производимая одежда была легкой, высокофункциональной, практичной. Необходимым пунктом является обработка материала изделия особой, отражающей грязь, пыль и воду, пропиткой, без которой готовое изделие не сможет приобрести ряд свойств, описанных выше.

Преимущества использования летней спецодежды на предприятиях

Применение униформы дает возможность предприятию или фирме добиться еще одной цели, имеющей немаловажное значение в условиях высокой конкуренции, как на рынке услуг, так и на рынке товаров, - обрести узнаваемость среди потребителей производимого продукта.

Невозможно переоценить важность стильной, аккуратной, красивой, а, главное, единой формы в создании репутации учреждения. Внешний вид каждого сотрудника имеет большое значение и участвует в формировании общего положительного имиджа предприятия, необходимого для обретения признания среди клиентов и получения их доверия.

Особенности женской летней формы

Женщины относятся к собственному внешнему виду трепетнее мужчин, поэтому и требования к женской униформе предъявляются большие. С моделями одежды для женщин работают специалисты-дизайнеры, которые учитывают последние тенденции и веяния моды в создании своих изделий, наделяя женские линии изяществом и эстетичностью.

rss