Главная Новости

Где можно быстро купить елку с доставкой?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Где можно быстро купить елку с доставкой?

Две макушки у ели - обрезка летом

Готовимся к празднику с удовольствием!

 

Предпраздничная суета настолько забирает силы и энергию, что некоторые люди, едва дождавшись боя курантов, ложатся спать. Но ведь вы не этого ждали так долго от празднования Нового года! Хочется повеселиться с друзьями и родственниками, сходить на ночную дискотеку и горку, посмотреть праздничный салют и концерт. Больше всего утомляет поездка на ёлочный базар и покупка новогодних подарков.



 

Хотите провести сказочную новогоднюю ночь в своё удовольствие без чувства усталости, –воспользуйтесь услугами нашего интернет-магазина «Нью Ёлки». Своим визитом на сайт вы «убьёте сразу двух зайцев». Спросите как? Всё очень просто!

 

Посмотрев здесь весь ассортимент новогодних красавиц, вы поймете всё сразу. Купив для себя праздничное новогоднее дерево, сразу подберите подарки всем своим близким в виде чудесных маленьких живых ёлочек в горшочке. К тому же, это будет не простой подарок. Это деревце в последствии можно пересадить в открытый грунт, где оно будет расти в загородном доме и радовать получателя подарка круглый год, напоминая о прекрасных новогодних деньках. Самое главное — не нужно никуда ездить! Мы доставим ёлки сами . А главное, предельно оперативно!


Купить живые елки в горшках, кадках в Минске | kupit-elku.by

 

Искусственная ёлка. Предупреждение!

 

Миф о том, что искусственная ёлка заменит настоящую, давно развеялся. О их негативном влиянии на организм человека и о последствиях много говорилось по телевидению и было написано в газетах. Особенно, это касается ёлок из Китая. Они имеют свойства при комнатной температуре выделять вредные испарения, яды и токсины. Поэтому эксперты настоятельно рекомендуют отказаться от покупки таких новогодних ёлок, особенно тем, у кого есть маленькие дети.

 

Выбираем красивую ёлочку

 

Интернет-магазин «Нью Ёлки» украсит ваш любимый праздник живыми ёлочками, выращенными в питомнике. В магазине очень большой выбор лесных красавиц, различных по виду, размеру и цене. Посмотрите, какие они все замечательные! Есть срезные и в горшочках, датские и русские ёлки, сосны новогодние и канадские, пихты Фразера, красиво оформленные подарочные деревца. И все это вы найдете в нашем интернет-базаре «Нью Ёлки». К тому же сделать заказ очень легко. Достаточно заполнить заявку на сайте, указав точные личные данные и отправить её. Менеджер позвонит вам в ближайшее время и подробно объяснит всё то, что вас заинтересует. Ароматная живая ёлочка будет радовать вас уже на следующий день!

 

Нашей компании «Нью Ёлки» доверяет огромное количество клиентов. Мы ведём активную работу с 2005 года, даруя радость и веселье людям в новогодние праздники. Наш ёлочный базар настолько разросся, что в 2008 г. открылся для вашего удобства интерактивный интернет-магазин  «Нью Ёлки» по адресу www.newelki.ru . Работаем с 10.00 до 24.00. доставка только для жителей Москвы и Московской области. Для уточнения интересующей вас информации звоните по тел. (495) 798-77-67. Мы всегда рады новым покупателям!

rss